Религия, вера

Вопрос верующим. Вы когда молитесь богу - слышите его ответы? Что он вам обычно отвечает?

Вы хотите разумных ответов от верующих? Не дождетесь. У них перепрошиты настройки головного мозга на иллюзорную реальность.
Дильфуза Исмазова
Лучший ответ
Такой вариант-сначала молишься (говоришь с Богом), но это дело непростое, а потом открываешь Новый Завет и читаешь-это Бог говорит с тобой.
Алена Кисель.
Вас много, а я один!
обычно отвечает

необычно
Бог пишется с большой буквы. Бог - не злой начальник и не добрый дедушка на облаке. Не думаю, что любая молитва любого человека может быть услышана. Еще заслужить такое надо. Бог может ответить помощью - каким-то поворотом событий и т. д. но опять же, не каждому
Наталья Кромм
Чтобы услышать Бога, нужно не молиться, а молчать и слушать. Молчать и слушать!
Что я прав, когда считаю, что я не прав.
Бог не так уж и часто отвечает голосом (три раза было в моем опыте только)! Обычно отвечает через людей, через откровение понимания того или иного вопроса, через какие нибудь еще процессы, обстоятельства !!!
Просишь у Бога что-то, Он и дает!!! Не было еще такого, чтобы Бог не ответил на мои молитвы. Ни разу!!! И Слава Ему за Все, -нашему Милосердному, Добрейшему и Любящему Источнику всех Благ!!!
Самал Макеева
Я верующий... но не молюсь
Анна Купчикова
Происходит уверенное спокойствие, сердце и разум Благо-Приятно согласованы, обе мыслительные способности активны, первая легко читает Тексты Молитвы, вторая не блуждает - разумно осмысливает слова и действия - Светло в уме и Полный Порядок - Чистота!
Всемогущий Аллах отвечает своему рабу через людей. Например: я попросил Всемогущего Аллаха о помощи чего либо, и тут же я сам неожидая, Всемогущий Аллах отправляет мне человека которое помогает мне