Религия, вера
Вопрос верующим. Зачем, для чего вам нужна ваша религия?
Вопрос только для верующих к какой-либо религии относящихся (кстати, хорошо, если обозначите к какой именно) и именно про религию, а не про веру вообще.
Религия - Богопочитание живет в сердце каждого.
Нурик .
Разве я спросил твое мнение где живёт твоя религия? Попробуй ответить именно на вопрос ЗАЧЕМ и именно относительно себя
Для успокоения души.
Нурик .
Твоя религия успокаивает душу? А вера этого не делает?
Чтобы отличать истину от секты безобманства
Нурик .
То есть тебе религия нужна только для утверждения в привычных тебе догмах и потери возможности здраво смотреть на реальный мир?
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Не позволять из себя создавать Образ Блудницы и Шлюхи.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек, с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я счастлива, потому что в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги.
Я Христианочка.
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь,
не убивать Людей.
Я Христианочка.
не убивать Людей.
Нурик .
Много слов которые никак не отвечают на мой вопрос ЗАЧЕМ именно тебе именно твоя религия. Или ты и впрям полагает, что без религии (не веры, а именно религии) ты бы снаркоманилась?
Павел Герасимов
Я не создаю бизнес на Моей Вере в Силу Единого Бога.
Нарушения Заповедей
не прикрывают Верой в Бога.
Я просто спокойно живу.
Я Женщина из Небогатых Материально без власти кругов.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Нарушения Заповедей
не прикрывают Верой в Бога.
Я просто спокойно живу.
Павел Герасимов
Если Сами Верующие в Бога создают Церкви, то это их выбор.
Я с удовольствием и с радостью хожу в Христианские Церкви.
Павел Герасимов
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужна власть и миллиарды денег.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Центром Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Я научилась жить счастливо по трезвому по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Мне не нужна власть и миллиарды денег.
Павел Герасимов
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Я научилась жить счастливо по своей воле по трезвому по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Павел Герасимов
Вот так то Вам Всем.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Павел Герасимов
Я не желаю из себя позволять создавать образ Блудницы и образ Шлюхи.
Вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, не подчиняться злым, дурным, глупым и вредным текстам через мысли в мозги- отличное дело.
:)
Павел Герасимов
Сколько верёвочке не виться, а всё равно конец придет.
Вся правда открывается о деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, вся правда открывается о том, каким образом работает созданный на планете Земля Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Павел Герасимов
С одной стороны Психотроннщики насильно в мозги в головы Людям посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, не желают прощать, пытаются создавать Доноров для выкачивания энергии?
Павел Герасимов
Стоп, Блудливые Женатые Мужчины!
Стоп, Блудливые Блудники!
Стоп, Ревнивые Жёны и Ревнивые Любовницы!
Если не готовы дружить, не переходя границ дозволенного, и по Человечески общаться с Уважением и с Душевной Любовью ко Всем без исключения, то
шагом марш по домам, по квартирам, по комнатам.
Не нужны истерики, ревности, злоба, ненависть, интриги, ссоры и скандалы!
Идите между собой разбирайтесь, что и Кому надо, а я имею право жить счастливо спокойно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Стоп, Блудливые Блудники!
А как же? Без веры в великого и всемогущего бога - Деньги. Религия Экономика накроется медным тазом. Впрочем, как и любая религия.
Нурик .
Разве я спросил без чего религия не существует? Попробуй ответить ЗАЧЕМ твоя религия именно тебе
Вопрос не корректен. Верят в Бога, а не в религию. Религий много и они противоречат порой друг другу. Но Бог един для всех. Что значит верить в Бога, это значит не нарушать духовные законы для того что бы избежать в жизни бед и страданий и прочих неприятностей. Но это ещё не самая главная цель
Нурик .
Вопрос корректен и он именно про твою религию, а не про веру. Ответить сможешь?
Михаил Xxx
Я не религиозный.
Мне религия нужна для того, чтобы установить связь с Творцом мироздания надмирным Богом. Религия нужна не абы какая, а только та, которая дана Самим Богом. Иначе не будет доверия с моей стороны. Связь с истинным нематериальным Богом мне нужна для того, чтобы уговорить Его, истинного надмирного Бога Творца материи и Вселенной, чтобы Он меня спас бы от грехов. От грехов я прошу Бога меня спасти, потому что грешный человек Богу неугоден. Для того, чтобы я спасся, истинный Бог создал Свою Церковь и дал Свои святые таинства. Пренебрегать возможностью спастись от грехов и решить главный вопрос бытия - проблему сознания, да ещё и даром, потому что такую возможность даёт Сам надмирный Бог - это поступать крайне и крайне опрометчиво.
Какая же именно религия? Методом сравнения разных религий я выбрал десятки лет назад православное христианство.
Почему я решил, что человек грешен? Потому что Бог попустил мне жить одному с 17 лет и я увидел изнанку жизни и безнравственное отношение людей друг к другу. Такое можно было объяснить только тем, что люди грешны. Поэтому я понял, что без Бога человек не может быть благородным.
Что же я увидел первое, когда приехал в Ленинград в 1978 году?
1. дворник официально жил в подвале! В подвале в советское время! Я был в шоке.
2. На Невском проспекте стояли нищие и просили подаяние. В советское время! Я был в шоке и ждал, что их вот вот заберёт милиция, но никто не появился.
3. В столовой мальчик черноволосый на Лиговском, подъедал объедки, оставшиеся от людей. Я был в шоке. В советское время, когда нельзя было позорить Отечество! Я подумал тогда, что я не знаю чего-то такого важного и начал постепенно интересоваться темой, почему такое происходит. А разбор темы ведёт к религии.
Почему именно христианство? Исполнение пророчеств потому что ясно видно. Сейчас исполняться начало пророчество о начертании 666.

Нурик .
То есть для связи с Богом тебе требуется не вера, а именно религия?
Я эволюционировала от почти бессмысленного крещения в РПЦ в 25 лет, через детальное изучение Библии с адептами "Сторожевой Башни" в течение 5 лет, затем изучала иудаизм вместе с сыном, затем Науку Грабового лет пять. Нынче стала эзотериком Нью Эйдж и всё это происходило в рамках запланированного моей Душой и успешно пройденного Урока, который называется Истина, Ответственность. (Стив Ротер "Духовная психология"). https://akulizm.ru/blogi/70-20-11-1963-pojavlenie-na-svet.html
Зачем? Зачем-то же человек исследовательского склада СТРОИТ всю жизнь СВОЮ уникальную Картину Мира!
Любовь Якубович
Привет! А дальше растёшь ?
Вера формирует религию
Нурик .
Разве я спросил происхождение религии? Попробуй ответить именно на вопрос ЗАЧЕМ и именно относительно себя