Религия, вера

А если в церкви освятить батарейки, они будут дольше работать? И если святая вода убивает микробы, то и человека тоже???

Можно освятить и атомную подводную лодку, которая одним ракетным залпом может уничтожить все население Земли. Недавно вот такое отчебучили наши попы при спуске подводной лодки нового поколения в Северодвинске. Похоже богоугодное дело это - освящение орудий убийства. А вы про батарейки!
Анна Ковалева
Лучший ответ
помойся
батарейкам до той лампочки к которой их подцепили.

Святая вода разная:
слабый раствор серебра (при ритуале используют) вреден для многих микробов - слегка вреден и для людей, но раз микробы убиты, то полезнее сырой грязной воды.

Намоленная вода зависит от наложенной структуры кластеров - от простой обычно не отличается, но есть уникумы которые обычные кластеры могут перестроить. После заморозки или кипячения вся правка кластеров снимается.
(собственно вода и кипит когда кластер из 20-30 молекул дробится до более лёгкого чем средние молекулы в воздухе)
Если освятить реку, то в ней можно и утонуть.
Кот .
я свячу хватает на полгода:))))
Ulzhan **********
нет - они дольше работать не будут-а св. вода не убивает.
Спирт тоже убивает микробы и человека тоже (но не сразу)
Бред.
Лучше не занимайтесь ерундой и купите новые батарейки, помните: бессплатный сыр бывает только в мышеловке.. . Да!!!, с уверенностью отвечаю: святая вода убивает человека с большей вероятностью, чем микробов.
А я еще читал, что святой водой брызгают картошку и колорадский жук лапки отбрасывает :)
Гор Ленв