Бог хочет чтобы Вы в итоге вечно сидели у Него в раю. И не пикали.
А дьявол хочет просто навредить, потому как у него старые терки с Богом.
Вот и вся мудрость этой какой-то не полноценной и странной философии.
Такое мироздание настолько убого, что об этом уже и говорить не хочется.
Религия, вера
Зачем Богу и Дьяволу наши души? Бог что за наши души хочет чтось купить? А если я не хочю себя ни кому дарить?
Диля Жунусова
Еслиты породил детей и создал и построил для них прекрасное жилье,целый город сад и всех их зовешь туда,это называется рабство по твоему?
Не пытайся мерой человеческой измерить Бога
Всё пытается вернуться к своему Творцу, наша душа, часть Творца но с огромным даром любви, этот дар свобода выбора, в любви не бывает насилия. вот и выбирайте, возвращаться к Творцу или умереть на вечно.. а как к нему вернуться, есть подробная "инструкция"-читай Евангелие
У них соцсоревнование, кто больше соберет - тот и Победитель.
Да мы уже сейчас кому-то принадлежим. Кто куда свою душу склонил - тот тому и принадлежит.
хочешь не хочешь а придется, никуда не денешься
Алексей
)))) Кажется, отомстили... А ответ там был хороший, если интересный собеседник, то можно вообще-то и помолочать... и не обязательно баллы занижать...
дьявол ( он же ваш господь бог) хочет за счет ваших душ стать ЖИВЫМ-он мертв-потому что он ОБРАЗ а не реальный человек
он делает мертвыми ВАС а сам пытается стать живым
ваши души он отнимает у вас во время вашего рождения пока вы беспомощны
но тот кто не отдает свою душу даже в таком состоянии-ЖИВ по настоящему и вечен
но таких тут единицы они и есть истинные ТВОРЦЫ
все вы-мертвые рабы придуманного и раскормленного вами же монстра информацуионного
Галымжан Каниев
о каком тогда мире все говорят,если такая война