Религия, вера

А что вы скажите на то,что Иисус обычный человек?!Сын простых людей не более того...просто исполнял волю (бога)???

Боян.
Надежда Милованова
Лучший ответ
то что он из воды вино делал, не имея на это лицензии. .
бродяжничал, народ будоражил. .
мешал работать. .
В церкви мешал работать коммерческим структурам
Криминальный тип, за такое дело был осужден и приговорен к смертной казни через Распятие!
Даже атеисты соображают, что Иисус как минимум не обычный человек.
Den Polo
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного

3.52 Действительно, Иисус пред Богом подобен Адаму, которого Он сотворил из земли и сказал к нему: будь! И он получил бытие.
Круто продвинулся ...надо отдать ему должное ..
Юлия
Это неправда.
каждый простой чел исполняя волю Бога становится Сыном Его)))) , но учти, но не ангелы, те исполняют волю без осознания
Мария Тян
Неизвестно, был ли он вообще.
да он был обычным земным человеком.... а вот мы стали паразитами на лице нашей планеты... с нами не все в порядке... вот и не способны понимать простое и земное....
Пойми, его вообще не существовало. Ну только если оочень отдаленный прототип.
Юрий Любопытов
Скажу, что это неправда... Обычный человек не мог сделать того, что сделал Христос...
Скажу я на это, что иисус не когда не был человеком и вообще кем либо, это всего лишь вымышленный миф простых людей!. . =)
Елена Шашкова Теперь это не имеет вообще никакого значения-был Христос,или нет...Имеет значение только что этот"миф"-мощнейший эгрегор существует реально и воздействует на умы людей...
Елена Шашкова Наимощнейший..."Зазомбировавший" миллионы людей на планете...И вред от него больше,чем от эгрегора наркотиков,алкоголизма или националистических агрессивных сообществ...
ну и где тут логика? как может быть обычный человек обычным человеком?
Вот именно. Сын Божий, пришедший во плоти на землю, в обычном человеческом теле разнес Свет и Учение Истинное по земле. Спустя более 2000 лет, Его учение было и есть 1-ое в мировой статистике. Лишь иудаизм и Христианство есть Единобожие и Несет Свет и Добро, учит помогать людям, а не призывает "резать кяфиров!!! 11". Дай Бог Вам понять Истину.
Иисус Христос Бог
Нелли Фисюк
Пророк это уже не обычный) ) вот что я скажу. . Мир Вам..
Костя Качко