Религия, вера
Тестирование на IQ придумали атеисты, дабы упрочить своё неверие в своих глазах?
Скорее всего вы правы. Когда человек имеет связь с Богом, источником всего знания и разума, зачем ему тестироваться на IQ?
А суть это меняет?))))))))) ) Суть результатов теста.
нет это тоже нажатие на кнопку под названием ЭГО что и в религиях мировых будь самым или избранным людми и богом любимым
Тесты на IQ придумали для выявления людей не способных логически мыслить, а к вопросом религи эти тесты отношения не имеют (вера и есть первый тест на логику).
Нет. Тесты на IQ ничего общего с верой/неверием не имеют. Но как инструмент - весьма показательны.
Ааах-ха-ха-ха-ааа.
Говорят, что у Гундяева IQ равен 46. Это показатель сильнейшей веры нашего Патриарха!)))
Пусть так. А что придумали теисты для упрочения своих позиций? Псевдонауку - теологию?)))
Неведение, обусловленное культурой, развивается и сохраняется в традициях. Оно пронизывает любой обычай, любое мнение, любую систему ценностей и совокупность знаний. И отдельные люди, и общества в целом считают эти предпочтения настолько бесспорными, что принимают их за глас здравого смысла или за предначертанный свыше закон. Вырастая, мы становимся сторонниками разнообразных убеждений, политических партий, систем врачевания, религий, представлений о том, как должен быть устроен мир. Мы оканчиваем начальную школу, среднюю школу, возможно, колледж, и в каком-то смысле каждый аттестат становится наградой за развитие все более утонченного неведения. Образование укрепляет привычку смотреть на мир сквозь особую призму. Можно стать специалистом по ошибочным взглядам, достичь больших успехов в этой области и общаться с другими такими же экспертами. Так бывает и в философии, где изучают сложные интеллектуальные системы, превращая ум в отточенный инструмент познания. Но, пока мы не преодолеем врожденное неведение, все, что мы приобретаем, — это усвоенные предрассудки, а не исконное знание.
IQ это тоже грех))) ) ха ха ха !!!
Анекдот в тему
-Вас сейчас протестируют, тест IQ
-А что такое IQ?
-ТЕст окончен.. .
С чего вы взяли, что это мы придумали? Или вам не дает покоя его высокий степень показаний в странах с высокой долей атеистов?
-Вас сейчас протестируют, тест IQ
-А что такое IQ?
-ТЕст окончен.. .
лол