Какой смысл верить в то,
чего нет?...
Религия, вера
Атеисты, вам хочется верить что после смерти хоть что то будет??? Мне хочется, но я не знаю...
Мария Раскина
А вы так уверены???
И после смерти что-то будет :)
Вам только это будет до финика :)
я верю только в то, что никто этого не знает. НИКТО, ни атеисты, ни верующие. Они просто говорят. что знают, но это не так.
Лично мои мозги устроены таким образом, что я не заморачиваюсь проблемой, если нет никаких шансов ее решить. Интересно, конечно, но не более.
А у человечества на данный момент нет шансов для того, чтобы найти ответ на этот вопрос. Чтобы там некоторые ни говорили.
Единственное, чего мне хочется - это то, чтобы бог, если он существует, действительно оказался добрым и справедливым. А то, глядя на окружающее, начинаешь в этом сомневаться, и становится не по себе.
Мне хочется верить что этот мир полный похоти и грязи - всего навсего мой кошмар который закончиться как только я умру, и проснусь я в мире где нету всей этой дряни и где все бессмертны. (А почему бы и нет?)
Неа, не хочется, не будет там нечего.
То есть вам хочется верить, что смерти нет? Но вы же видели ее своими глазами. Не верить глазам?
Мария Раскина
Что я видел своими глазами???
Верующие - просто верят в это, атеисты-материалисты - абсолютно не верят, практикующие самостоятельное познание мира - знают об этом.
Хотеть не вредно.
Моде будет, может нет. Поживем увидим.
Мария Раскина
Помрем увидим...
нет