Религия, вера
Что выдумаете об этом?
Ламинин Есть такая маленькая молекула белка в нашем организме, которая называется Laminin. Она находится в межклеточном материале, который связывает все внутренние органы в единый организм. Это, своего рода, основа, фундамент. Своими тремя короткими "веточками" она держится за другие такие же молекулы, создавая эту основу, а длинной присоединяется к клеткам, фактически прикрепляя органы к "основе". Ламинин жизненно необходим, потому что он практически "склеивает" все органы в единое целое - в организм. Послание Колоссянам 1:17, о Христе: "И Он есть прежде всего, и все Им стоит"...

Что ламинин- основа и что Христос- Путь, я согласна. Но не нужно «мудрствовать сверх того, что написано» (1 Коринфянам 4:6).
У вас картинка перевернута на 90 градусов. Если ее поместить как надо - ПОЛУЧАЕТСЯ МЕЧ! ! Аааа! ! Армагедон!! !
Что у вас в голове, то вы и видите.
Алексей Салдаев
хахаха..летим на луну
Биологию учить не пробовали?
Валентина Симанова
а что, надо было?
Когда человек ищет чему либо подтверждение, он рано или поздно это найдёт... Ничего нового...
Ну, да это так и есть?
И что???)))))))))))))
подвести под христианскую базу можно что угодно. можно и в капле воды увидеть распятие Христа. по нижним фоткам я что-то не особо заметила, чтобы эта ваша молекула на крест была похожа. что-то можно увидеть, но и в бензиновом пятне можно увидеть лик богородицы
Мы не думаем - мы знаем, что :
1.библия - это учебник по физике, химии, каббале и медицине!
2. попы и святые - это мошенники, которые не жнут и не пашут, а бабки гребут!
3. а Я - Второе Пришествие Аленького Цветочка!
4 а Иисус видимо и есть молекула белка!
5. слава богу - разобрались к 21 веку !
6. И ИСЧО В ДОГОНКУ НОВЕНЬКОЕ НЕПОЗНАННОЕ тьму развеивающее:
ВЕРА - ЭТО ПРОЦЕСС РАЗМЫШЛЕНИЯ
НАДЕЖДА - ПРОЦЕСС ДЫХАНИЯ
ЛЮБОВЬ - ПРОЦЕСС ПИТАНИЯ ,
МУДРОСТЬ - СЛУШАНИЕ И МОЛЧАНИЕ!
а вовсе не какие то там девки на иконах!
4 а Иисус видимо и есть молекула белка!
5. слава богу - разобрались к 21 веку !
ВЕРА - ЭТО ПРОЦЕСС РАЗМЫШЛЕНИЯ
НАДЕЖДА - ПРОЦЕСС ДЫХАНИЯ
ЛЮБОВЬ - ПРОЦЕСС ПИТАНИЯ ,
МУДРОСТЬ - СЛУШАНИЕ И МОЛЧАНИЕ!
Мне сопутствует успех, возможно потому, что человек с Богом внутри все равно предпочтительнее человека, у которого внутри только завтрак
Я думаю, в отпуск вам пора...
Ничего не думаю. Кто чего ищет, то и находит. Косой крест нарисован на флаге ВМФ и что? А буква "Х" в старой русской азбуке? А - аз; Б - буки; В - веди; Г - глаголь; ...Х - хер. Слово "похерить" означало ПЕРЕЧЕРКНУТЬ. Так чего нарисовано на флаге ВМФ и чего или кого они хотят ПОХЕРИТЬ?
Алла Рекалова
На флаге ВМФ изображён косой Андреевсий крест. На таком кресте распяли Андрея Первозванного.(К сведению)
Тоже самое можно сказать о ледобуре, или о бурильной установке для получения воды, источника жизни, "склеивает" все органы в единое целое.
Мне всегда было интересно.... как это люди выводят какие-то закономерности.... находят аналогии казалось бы в совсем-совсем отдалённых понятиях.... Вот Вы как к этому открытию пришли?
Ваша версия имеет место быть. Не потому, что она дает возможность науке объяснить религию и Бога, но потому, что наука должна и обязана вписать сотворение мира в свои холодные и статистические определения, вытеснив таким образом из сознания людей "божественную состовляющую".
Я подумал, а сам то он Ламинин, в нутри себя чем крепится,
огромный вон смотрю какой,
так основа думаю в клее который этот белок клеит,
а то как жэж тогда!!!
огромный вон смотрю какой,
а то как жэж тогда!!!
Я думаю, что Вы выдумываете, ища связь твм, где ее просто нет.
Вот и замечательно. Осталось только какую-нибудь пользу из этого открытия наскрести.. . Для здоровья человека.
Ех ты !!!Это ж биоклей !!!
Это ж важная связующая для создания органов для человека при помощи трехмерного принтера.
Если научиться его синтезировать, то не понадобятся больше нитки и лазер для пришивания оторванных конечностей, кроме того скорость регенерации тканей человека увепичится в разы.. .
Интересно что Вы об этом думаете сами ?
Ничего не думаю. Удивляюсь!
Каждая молекула важна. Каждая молекула нужна! Одни представляют из себя кружки-солнышки, другие -- цепочки-украшения. Третьи на махоньких головастиков похожи.. . Мир -- он велик в своём многообразии. И неумолимо в нём значение каждой клеточки. ВСЁ ВАЖНО!
Ничего не думаю, как правило в действиях Бога есть смысл
Чудны дела твои, господи. А где вы это почерпнули? Неужели надеетесь здесь ответ получить?
Ссылку не пошлёте? Впервые с таким столкнулась.
А он влияет на член? ? Чтоб тот стоял? ? там же написано все от него стоит, Если да то как повысить уровень.??
Я все понял. Наконец-то нам сообщили истинное имя Господа. Да Славится Ламинин во веки веков - Аминь !
Вот это и есть начало человека, человека как организма при формировании.
Чудны дела Твои, Господи!! ! А если здесь написать о геномах, о способностях днк и рнк дискрибировать внешнюю информацию, сохранять её и передавать по наследству, да еще написать о гаплоидном наборе хромосом Спасителя нашего и Господа Иисуса Христа, и еще напомнить о телегонии, тут такая буря поднимется!!!! Ураган будет просто! И все неверующие попытаются Вас съесть, вместе с ламинином: -))...Храни Вас Господь!
Отличный вопрос, заставляющий задуматься и восхититься Божьими делами... Ведь мы созданы по образу и подобию Божьему, а Он Крест претерпел...
а я видел картинку, где жопа собаки шерстяная похожа на явление Исуса Христа. Это тоже божье намерение?
Валентина Симанова
ссылочку попрошу на собачку
Скоро ученые разгледят в молекулах надписи: "Ну разве не хитро мы придумали? " и "Мучайтесь дальше! ")
Я весь в непонятках! У меня эта молекула напоминает канализацию!
ЧТО Думаю??! !
Хорошо нас создали!
Здорово ДАЖЕ!
Всё ПРОДУМАНО!! !
Хорошо нас создали!
Здорово ДАЖЕ!
Всё ПРОДУМАНО!! !
Думаю, что в последнее время Бог будет открывать людям много чего, но одни будут славить Бога за Его дивные дела, а другие плеваться.
Кто чем богат, тот тем и делится.
знаем мы ваши шуточки, эти глаза бога в космосе, рука бога итп
интерессные рассуждения
Личись!
ничего об этом не думаю. такова природа и не собираюся ни с чем связывать
Ну давай развивай на Нобелевку, пусть на небесах за голову возьмуться
Мир полон удивительных вещей, и мир намного интересней чем ты думаешь....
ДАА.. . если долго мучччиться то точно получиться, ну хоть что нибудь! ну тогда сам бог велел (прошу прощения кабы кого не обидеть) на нобеля выходить....
Думаю - велик Господь и всемогущ. Христиане дружно порадовались, остальные - слегка задумались и выдали каждый своё. Ламинин есть у всех, а Бог - у тех, кто примирился с Ним. Удивительно, человек противится Тому, Кто держит его жизнь в Своей руке, чьё дыхание в ноздрях зависит от Его воли... Да, "гибнет народ от неведения"....
нет перевода
Ламинины — семейство крупных адгезивных гликопротеинов. Они являются ключевыми компонентами базальных мембран и выполняют множество функций. Структурно представляют собой гетеротримеры из альфа-, бета-, и гамма-цепочек. - http://ru.wikipedia.org/wiki/Ламинин
" альфа-, бета-, и гамма-цепочек " ->
Откровение 21
6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Откровение 11
7И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их,
8и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
9И [многие] из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
" альфа-, бета-, и гамма-цепочек " ->

Откровение 21

Откровение 11
Мария Деревенец
ну и ЧЁ это всё значит? ):
Каждый видит то, что ОЧЕНЬ желает увидеть.
Стул на четырёх ножках - тоже стоит устойчивей. На четыре стороны расположены и лучи компаса. Так же, если человек встанет прямо, разведёт руки в разные стороны, ноги соединит, то он тоже похож на крест. Четыре опоры ействуют в нашем почти плоском мире, который мы видим.
5 Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано. 6 Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. 7 Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы. 8 Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях.
иакова 1 гл
нормально все. все на геометрии и цифрах в молекуле ДНК 64 перемычки, на шахматной доске 64 клетки, в великой книге перемен 64 гексаграммы и так все взаимосвязано город Саратов 64й регион
вообще тема очень мощная над ней ржать нельзя.
Слава Богу за Лиминин)) ) Не хотелось бы. чтобы у меня органы друг от друга поотклеивались)
А теперь скажите ( притяните за уши) что все это не создано велиикм Создателем! +!00
земле не более 6000 лет, много фактов подтверждают это и опровергают теорию, которую нам преподают в школе, и вдалбливают 10 лет, в Библии говорится, что было 3 тверди (твердь это не земля, это небо) 1ое- наша земля, 2ая космос, 3-я там где живет Бог, только неизвестно кто он, как его увидеть
Рузиля Шайхутдинова
Молодец! Правду-матку - прямо в лицо! Не побоялся! И еще добавь, что Земля - плоская. И у зайца - копыта. Так писано в Книге Книг.
мы видим только то, что хотим видеть...