Сейчас не Антихрист правит миром а Великая Блудница . Которую он уничтожит в самом начале своего правления.
великая блудница мама демократия америка-мнеия некоторых людей и моё тоже... а электроные ящики это ерунда как и почтовые ящики индексы госты штампы всякие.... они были всегда... Откровения Иоанна Богослова.
Религия, вера
Вы знаете что у каждой из вас неведая того присвоили себе"число Антихриста"(электронный ящик,моб.телефон,кредитки и т.д?
Ну, а скретч-карты, например?
И Элвис жив...
Тебе ящик на лбу прописали, а кредитку в руку вшили?!
Ну и что? Это ничего не значит, пока " число зверя" не будут ставить на правую руку или лоб. И будет еще одно условие - без него нельзя будет ни продавать, ни покупать.
Больше всех об этом любят говорить те кто не знает кто такой Антихрист и что это за число .
Ааа!! ! Мы все умрем!!
Ардак Ундаганова
Да ладно, ты гонишь!
угу... пошли в парикмахерскую, сделали прическу зверя, сели в маршрутку зверя, купили футболку зверя... и главное - сами того не ведая =)
присвоили, пока не явно.. скоро, это будет осознанным выбором!
Оно возможно похоже на число антихриста но не является им. Так, как Число антихриста оно же начертание зверя будет устанавливается при следующих обстоятельствах:
1.Только когда наступит время его правления 3,5 лет.
2.Установление этого числа будет возможно тогда когда всё человечество Антихриста будет знать в лицо.
3.Установление этой метки будет возможно только при встречи того кому это число будет ставиться, с изображением Антихриста. Которое будет действовать как сам Антихрист так, как в это изображении будет вложен бесовский дух и оно будет действовать как реальная личность.
4.Ответственным за это число буде Главный советник Антихриста который по своей сверхъестественной силе превзойдет всех известных и безызвестных колдунов магов и чародеев вместе взятых.
Обо всём этом можно прочитать в 13главе Откровения Иоанна Богослова.
а ты знаешь что миру всего пять минут, а воспоминание что у тебя якобы есть, это всего лишь мистификация, тебе их внедрили когда создали тебя, а было это пять минут назад.
Математика - великая вещь, что угодно можно посчитать.
Образ мыслей твоих может присвоить тебе число Антихриста, а не средства связи и пластиковые карты; )
А если посчитать правдой твой вопрос, то получится что и дата рождения так же является этим числом;) )
что ж, лососни тунца
да если и есть то что? ты же не виноват.
это сделали без твоего согласия, значит ты не при делах
А шож теперь делать? Рыть ямкы? :о)
волнует это меня в самую последнюю очередь )))
Ну все! Ушла бояться!
у меня нема=)
у меня все норм, нету шестерок;)
Вячеслав Лапицкий
А ты сложи, раздели и т.п. Как-нибудь да получится 666.