масоны думают, что они правят.
а Бог на них смотрит и смеется
Религия, вера
Так кто же правит миром, Бог или Масоны?
для глупцов-те кого они выбрали в правители
Никто. он развивается стихийно.
59.
Ключи Незримого - лишь
(в веденье) Его,
И лишь Ему оно известно.
Известно Ему все на суше и на море,
И ни единый лист не упадет
без ведома Его;
Ни одного зерна нет в темени земли,
Ни свежей, ни сухой былинки,
Что в Ясной Книге означена бы
не была.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 6. Скот, С. 20. Коран: преводы и коментарии, С. 365 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 137)]
Ключи Незримого - лишь
(в веденье) Его,
И лишь Ему оно известно.
Известно Ему все на суше и на море,
И ни единый лист не упадет
без ведома Его;
Ни одного зерна нет в темени земли,
Ни свежей, ни сухой былинки,
Что в Ясной Книге означена бы
не была.
"Любовь и голод правят миром". Во взаимодействии...
Масоны давно уже не правят - вы отстали от жизни или у вас фобия ))
Господь...
какя раздница? ты живи по тем законам которые сам себе установил! надеюсь они добрые справедливые и мудрые!
Людьми правит бог. А людским богом правят масоны. До настоящего Бога пока дотянулись единицы...
Масоны это ерунда, это всего лишь клуб по интересам.... нету у них власти, нету!, это всего лишь люди, а людишек можно уничтожить и все.... Просто глупо думать что они управляют миром, это миф. Я не понимаю какой придурок это все придумал.... Я масонов никогда в серьез не воспринимал и не буду это делать впредь... Надо боятся только Аллаха!
Только Бог!