Религия, вера
Кто правит миром, Бог или кучка Чужих, развязывающих на земле Апокалипсис всему человечеству?
Право дано сильнейшему, но на стороне преступных элементов, шизофреников во власти, безграничные полномочия, а как же Бог, не уж то его Сила и Власть закончились, если нет, то где они сегодня?
"... весь мир - во власти Дьявола" (1 Иоанна 5:19). Так написано в Библии. Многие считают, что миром правит Бог. Если бы это было так, разве на земле было бы столько страданий? Сатана Дьявол толкает людей на путь эгоизма, жадности, чтобы они были такими же как он.
Где кончается всеконтроль Бога и начинается свобода выбора?
закон - диавол, и его порождения/законники
Плесень.
Князь мира сего - дьявол. Бог на время отдал ему правление на земле.
Я предполагаю, что примерно 300 лет назад туземный Бог запросил помощи у остальных богов из нормальных миров.
Получил.
Твой компьютер НЕ МЫСЛИМ 500 лет назад!!!!
Сейчас есть все научно технические возможности для постороения рая на земле.
Получил.
Судя по всему - второе. Люди запутались во лжи. Разум их спит.
А не зря говорил классик "Сон разума рождает чудовищ"..
Атрибуты Кали-юги
"В «Махабхарате» описывается, что это самый дурной век, в который от первоначальной добродетели остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается. Уменьшается продолжительность жизни людей. Наступает общая экономическая и духовная деградация, люди проявляют самые ужасные и отвратительные качества. Слабеют их мужество, ум и сила. Поведением людей начинают управлять злоба, зависть и честолюбие. Люди становятся лживыми ...
Тем не менее, утрата моральных ценностей и забвение долга в конечном счёте оборачивается против самих носителей зла и порока. Правители, ставшие в эту эпоху тиранами, не в состоянии ни держать людей в повиновении, ни защитить свои народы от нападения других народов, впавших в состояние варварства.. Кали-юга прекращается тогда, когда зло и насилие заполняют весь мир, который затем разрушается — наступает пралая (растворение). Таким образом, завершается Маха-юга, и круг эпох возобновляется. "
___
«Невежество – первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит», – говорил знаменитый философ Поль Гольбах.
Атрибуты Кали-юги
___
Они о себе честно написали в Библии, а вы честен?
Что такое шизофрения?
Это раздвоение, делаете одно, и сами это же осуждаете.
Вы о себе можете сказать что разумный?
Так, чем осуждаете тогда?
У вас большие проблемы, не только физического характера, но и духовного.
Что такое шизофрения?
Вы о себе можете сказать что разумный?
Так, чем осуждаете тогда?