Религия, вера

Славяно-арийских веды, новое веение и откуда этот ветер дует?)

в ком то вождизм проснулся... и желание порулить... ни нового толкования ни новой информации эти"веды " не содержат.
Олег Яблоновский
Лучший ответ
Выдумка Хиневича:)
Parkyr Моя Жизнь
арии-пахари. это из глубины веков сквозит. а вы думали что до крещения мечом Русь была не образованная да дикая?
Viktor Bondar
Арии народ существовавший в междуречье Тигра и Ефрата - это была плодороднейшая равнина, но произошло землетрясение, в резулбтате которого образовались пустыни и новые реки, климат полностью изменился и народ ушёл из этой местности. Было три крупных исхода - первый в Индию, второй в Мидию, третий на Север, люди перешли через Кавказские горы и образовали Славянскую народность.
фальсификация
Все новое - ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ!
Игорь Игорь
От Хиневича
&&&оленька &&&
Из глубины Веков, МУДРОСТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ
*don Мarijuana*
Сетевой маркетинг.
Yana Shaiturova
очередная чушь, немеющая никакого отношение к тому язычеству что было когда то давно, ибо ничего не известно о тех временах, а все те книги что сейчас выходят - ложь,, чтобы заработать или придумать новую религию.
да и не актуально это сейчас, все таки 21 век. век технологий и более рационального мышление чем в те варварские времена.
Robert Sutygin
Хиневич, составитель Вед-еврей, Стрижак-создатель фильма "Игры Богов"-сайентолог, все Языческие общины "открестились)))) " от них вкупе с Левашовым и Чудиновым)) ) Что такое Веды???? Да х. его знает))) ) Но люди тусующиеся вокруг них явно в ссоре с РАзумом)))