Религия, вера

Какие статьи УК РФ нарушил Сатана?

Елена Хворова
"Ваш отец диавол,
и вы хотите исполнять похоти отца вашего;
он был человекоубийца от начала и не устоял в истине,
ибо нет в нем истины;
когда говорит он ложь, говорит свое,
ибо он лжец и отец лжи" (Ин. 8, 44)
Павел Трофимов
Лучший ответ
пока убивал-богом ВСЕ называли.
...а стоило ему плюнуть на это дело, так только ленивый не насмехается..
Игорь Негретов
Сдается мне он УК РФ и писал
вообще то он посягает на свободу воли, так что... наглец нарушает права человека "человек рожден свободным не зависимо.... ", регулярно причем нарушает... любит порабощать, предлагаю в виде наказания выслать его на фиг с планеты земля)
Batyr Torayev
УК РФ Статья 126. Похищение человека ( то бишь ДУШИ)

1. Похищение человека (ДУШИ) -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет. (1000 лет. )
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух или более лиц;
з) из корыстных побуждений, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) совершены организованной группой;
в) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет. (до 1000лет)

Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Aziz Rustamov
105 ч2 точно убийство двух и более человек. Он был человекоубийца от начала, говорил Христос. А скорее всего - все, кроме уклонения от уплаты алиментов :-)