Религия, вера

почему мухамед в 55 лет женился на айше котторой было 9 лет? разве это не подпадает под 134 ст УК РФ?

вообще если муслики смотрят на мухамеда как на совершенного человека это получается его поступок совершенен???? вы в здравом рассудке? или джин вас
Асан Бексеитов
Для зверей это нормально. Смог и женился. Вон посмотри на собачек или обезьянок. Эволюция, понимаешь.
Маргарита Зель
Лучший ответ
это был непорочный брак, естественно без всякого секса, мужем он для неё был условно, по сути он был ей скорее отец и духовный наставник.
Любовь Иванова
Асан Бексеитов там чётко сказано что была удостоена чести.. ну и т. д. так что
Николай Трубочкин Во ты загнул.
а жизнь Кащея в яйце
Андрей Прищепа
Тогда не было не только УК РФ, но и самой РФ. Да и сейчас ее законы не действуют даже в ней самой, а уж ожидать уважения к ним со стороны более развитых стран просто смешно.
Дмитрий Мороз
Он не жил в РФ
Попадает... видимо не очень уважал законы РФ... просто начхал на них видимо)))
Alena Dis
Женитьба не является преступлением. У вас иудеев можно в жены брать девочек трёхлетних. Вы на себя сначала посмотрите, в своём ли вы евреи уме. ))
Асан Бексеитов ты в своём уме он ей в деды годился... это ребёнок был а он уже старик... это не нормально, тем более у него уже была ж...
А ему пох Ук. У Айши папик халифом работал.
Педофилия была нормой.
А Пророк Мух1аммад (с. т. г1)действовал не по Российским законам.
А по закону своей религии (шариат) который ниспослал ему Аллах!
Vahe Mnacakanyan
Асан Бексеитов о у вас шариат это педофилия... ты сам это сказал
существует небезосновательная версия, что Айше было 17 лет на момент замужества.
Асан Бексеитов даже если 17 то даже по таким меркам сейчас это невозможно представить
так он не в РФ жил
Вы, видимо, не в курсе, что законы обратной силы не имеют. То есть, при введении новой статьи, запрещающей что-либо, люди, которые делали это до введения закона, не считаются преступниками, поскольку запрета на тот момент ещё не было.
Поэтому даже если отринуть, что Мухаммед жил до современной России и вообще в другой стране, он никак не может считать преступником по данной статье, ибо её тогда ещё не существовало.
Вы быстро торопитесь искажать Ислам, задет всех мусульман . Вы точно не знает во сколько лет с ним сделали Никах . Вы сами посмотри что творится вашей религии .
Асан Бексеитов стрелки переводишь. уважаемая никакого ответа или пояснения зачем это сделал мухамед... делаешь и поступаешь как еврей...