Религия, вера

почему многих православных так ненавидят ? Бесы сектантам мозг выели весь ?

Знаете Натали. . например я лично, от призывов Иеромонаха Рыбко со сцены рок-концертов - в полном недоумении. . если православный иеромонах просто кричит со-сцены "С нами Бог. . уррааа" , как обычный пастор-сектант, то стоит задуматься даже Православным*.. понимаете, многие newбатюшки своим поведением совершенно забыли, что именно нам оставили Святые Отцы. . Разве этому учил Серафим Саровский! ?

Нет*

А разного рода сектанты .. так для них эти призывы как мед для Ос*..
слетаются и думают, что вот наконец Православие показало себя во-всей красе. .

Конечно проело им мозг.. ведь они совершенно ни чего не Знают о Православии..
Галина Лакомая
Лучший ответ
Не, они холодец любят готовить из мозгов. Бесы предпочитают кошерную пищу.
Не гони, красавица, я люблю православных, но ненавижу православие, ибо сатана там шурудит, это очевидно даже не верующему)))

RESPECT!
Алексей Быков
"РПЦ это всего лишь примитивный бизнесс-проект, в защиту которого бросаются проплаченные так называемые "верующие"." (Сергей Рожков)
Странно.. . Мне никто ничего не платит. И я не так называемая, я просто верующая.
Бесы не едят мозг, они его загаживают до умопомрачения. Бе.
Женя Назаренко
Христиане Веры Евангельской от бесов подальше, чем православные. Православные критику и обличение в свой адрес принимают за ненависть
Антон Липнягов
Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей. Ненависть призвана организовывать поведение субъекта так, чтобы убрать из его жизни объект ненависти, поэтому часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти.
РПЦ это всего лишь примитивный бизнесс-проект, в защиту которого бросаются проплаченные так называемые "верующие". Не ждите нормальных ответов на любые вопросы. Для них в порядке вещей обливание помоями.
Jazira Kydyralieva
Кстати, за последнее время вопросы православных удаляются на раз, два. За их ненависть и разжигание ее по отношению к другим участникам проекта с другой верой. И это не секрет. Их никто не трогает. И многие об этом говорят. А поскольку вы еще ученик, то вы тоже еще наслушаетесь. Жить никому не дают спокойно.
у меня нет ненависти ни к кому, наша Родная Изначальная Вера всегда учит терпимости к народам с другим вероисповеданием (религиям) .
Просто у меня обостренное чувство справедливости!! !
Вы ложь по незнанию выдаёте за действительность и при этом кричите, что вы правы и то, что не вписывается в ваше узкое мировоззрение и миропонимание - для вас крамола и кощунство, при этом совершенно не зная истинного значения этих слов!
вы не православные, а правоверные Христиане, а ПРАВоСЛАВные - МЫ - те, которых вы по не знанию называете язычниками (опять же понятия не имея значения этого слова) . Подмена понятий от Никона пошла, дабы простой люд ввести в заблуждение... .
Это Мы ПРАВЬ СЛАВИМ, а поклоняетесь Посланнику евреев. Мы "язычники" признаем в Иисусе странника, мессию, но только для еврейского народа, кем он и являлся, и что изучаете вы - абсолютно далеко от его учений!
И признали его Богом только в 500 какои-то году (могу с чилом ошибиться) на первом вселенском соборе перевосом в несколько голосов, а на втором соборе решался вопрос "есть ли у женщины душа" и всего 2 голоса перевеса в положительную сторону!! ! Только РПЦ об этом умалчивает.. . а сколько людей погибло по вине этих мракобесов???!
Aisham Iminova