сеть быстрого питания против церкви? ) оригинальное сравнение.. . Рональд Макдональд против Бога?) ) может быть большинству людей в бигмак больше верится чем в бога? )
кроме шуток, я считаю, что у каждого есть своё мнение, и лично я не обязана ненавидеть макдак и ходить в церковь, если так делают пускай даже абсолютно все =)
а лицемерие - это часы Breguet за 30 тыщ на руке патриарха кирилла, замазанные на публичной фото фотошопом...
Религия, вера
Почему в православной стране, ненавидящий американский Макдональдс, церкви почти пусты, а в Макдональдсе всегда очередь?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! (с)
Макдональс больше денег в рекламу вкладывает, чем Церковь.
Поэтому там людей больше!
Поэтому там людей больше!
*_Perfectly Parallel_*
Так надо РПЦ на часах и резиденциях экономить, тогда и на рекламу будут деньги.
Не вижу никакой связи между предприятием общепита и религией, будь то Макдоналдс или китайский ресторан, кофе-мороженное или трактир у дороги. Если что-то конкретное из меню не позволительно кушать верующему той или иной конфессии, в то или иное время, всегда можно взять что-то другое (кашерное, халяльное и т. д. )
Чем, например, в обычные дни, сандвич с мясом и сыром, а в пост - пирожок с яблоками или салат, может помешать православному человеку верить в своего Бога?
Чем, например, в обычные дни, сандвич с мясом и сыром, а в пост - пирожок с яблоками или салат, может помешать православному человеку верить в своего Бога?
Как говорится: "PEOPLE хавает... "
Токмо, искусы Сатаны. А им все подвластны, едрёна вошь...
*_Perfectly Parallel_*
То есть пирожок с вишней и салат "Цезарь" орудие Сатаны !!!
На одном святом духе долго не протянешь. А если и протянешь - то только ноги.
Похожие вопросы
- Почему (именно) православные люди ненавидят всех и вся?
- Почему многие православные верующие ненавидят своих близких, невесток, зятей?
- Почему в православной стране вокруг сплошь либо атеисты, либо лже-православные, нарушающие заветы Бога и заповеди?
- почему многих православных так ненавидят ? Бесы сектантам мозг выели весь ?
- Почему у православных так много интернет-сайтов? Церковь же отделена от государства, не так ли?
- Почему некоторые Православные так ненавидят Католиков и утверждают что им дорога в ад?
- Почему все православные так ненавидят евреев, хотя сам Иисус был евреем, и бог-отец тоже еврей?
- Почему русские православные мужики скидывали кресты с церквей?
- В пятницу 13 был вырезан католический орден, а почему в православной стране ее так боятся?
- почему христианская православная страна так быстро приняла празник нечести ХЭЛОУИН? Какова он числа празднуеться?