Религия, вера
Почему у православных так много интернет-сайтов? Церковь же отделена от государства, не так ли?
Завидовать грех)
Yours Agony
Чему завидовать то? )
Ты за старое Максим?))
Yours Agony
Нет... за новое, я только за новое ))
Разве это плохо?
То, что "братолюбие там прёт" - это точно.)))
потому что Православие побеждает
Интернет тоже, разве нет?
Любой человек или организация может
без проблем зарегистрировать доменное
имя и открыть сайт.
без проблем зарегистрировать доменное
имя и открыть сайт.
У вас протестантов хочешь сказать меньше сайтов?
Yours Agony
У кого, у нас?
А причем тут государство и интернет сайты????
А где связь между количеством сайтов и отделением церкви от государства? Сайтов много потому что страна сумасшедшими темпами опять начала накапливать православие. Больше православных- больше православных сайтов. Меньше православных- меньше сайтов.
И интернет тоже, слава богу.
Ой, что-то мы сплоховали и забыли спросить разрешения у врагов Христа и Церкви, у сектантов-еретиков, у ненавистников Православия.. .
Прошло то время, когда сатана мог через озлобленных своих людей гнать и унижать Святую Церковь Христову. Хотя и сейчас гонения на Православную Церковь не прекратились. Они приняли более утонченный вид.
Yours Agony
Ага, и церковь нашла прибежище на просторах РУНЕТА ))))
А какая связь между государством, Церковью и количеством сайтов?)) )
Не знаю, чем тебе не угодили наши сайты, по-моему отличные. Причинно-следственная связь-- спрос рождает предложение. Если б это никому не нужно было, их бы не было.
Yours Agony
Крыша у меня съехала на время....
Привет доброй Кисе! А что Вы имеете против добра, братства и мира....
Yours Agony
Я ничего не имею против...
А причем здесь собственно государство? Вы ничего не спутали?
P/S - Завидно? Понимаю :-)) у православных сайты действительно отличные, и по дизайну, и по структуре и по содержанию.
Yours Agony
Ага, прям как Иисус называл фарисеев гробами окрашенными )) а внутри... что???
Разве не видно, что это формально.
Видимо интернет-сайты тожа отделены от гос-ва :-)
Ну а если этим интрересутся народ... то почему бы и нет..)))
а почему так много порно сайтов? И какое отношение интернет имеет к гос-ву?