Религия, вера

Иисус воскрес в своем теле,даже следы гвоздей остались.Да?На С.суде бог воскресит праведников.Но кого ж они будут похожи

Сомневаюсь .что за 2000 лет не был праведников.Они похоронены,их тела распались.Что же воскреснет на Божий суд?
Божьего Суда не существует. Любовь никого не осуждает. На то Она и Любовь.
Saidjon Urunov
Лучший ответ
души соединятся с телами
Привет Анфиска!!! !
Все будут в чём мать родила и выглядить как их порешили. Вот только как голова, руки, ноги, кишкатня к телу прибежит, наверно ноги выростут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Playbit Мартс
А Вы сомневаетесь, что Тот, кто сотворил человека из праха земного, может восстановить и распавшиеся тела? Или Он не Всемогущий? Равнять человека с Богом просто неразумно. А Бог воскресит всех, а не только праведных, и на Суде будут только неверующие. "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и НА СУД НЕ ПРИХОДИТ, но перешел от смерти в жизнь" Евангелие по Иоанну, 5:24
Одежды их - свет, лица их - сияние.
В библии написано: христос воскрес духом, посредством славы от отца.

А посути, христос никогда не имел тела материального.
Рожденное от духа остается духовной субстанцией.
Слово дух- означает: способность мышления разума
Александра Гермогенова Как это не имел тела?А распяли тогда что?
А ничего. ничего не будет и никто не воскреснет. Тем более, если в это верить, то как же те, кого сожгли?
Iron Man
Александра Гермогенова Так они ж сжигали нечестивцев
Мария Копкова То есть суда не будет?
у нас будут другие тела -
1Иоан. 3:2 "Возлюбленные! Мы теперь дети Божии, но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть".
Рим. 8:29 "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братьями".
Kolibri Fly
Александра Гермогенова Откуда возьмутся тела???
после телесной смерти при выходе Души из тела, вы сразу придёте на Божий Суд, но перед Судом, Душой пройдёте по разным местам ада!! !
Akilbek Urdabaev
почитайте откровения
Да прекратите верить в подобные суеверия)))
им будет дано новое тело-такое написано, просто влом искать
Анфиса, не переживайте!
С. суда не будет....
и все говорят своё =))
воскресшие не будут в том виде когда умирали, и кто сказал что у Исы (мир ему)
На сферического коня в вакууме.
Здраствуйте Анфиса Захаровна :) Вас, почему то, рад видеть :)
Юрий Юрьев
Александра Гермогенова Может соскучался?
Для Аллаха труда не будет создать вас повторно!