Религия, вера

Какое наказание может быть для богохульников?

Вот слова Иисуса: «Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят; лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.» (Лук.17:1,2) Что ждёт тех, кто распространяет всякую мерзость о Боге, вере христовой и Христианской Церкви?
они знают суд праведный..., но продолжают прельщать заблудших... и делающих сии мерзости поощряют любодейными дарами...
Город Мастеров
Лучший ответ
Прежде жернова добрый Исус может приказать залить в глотку расколённый свинец а в попу большую кукурузину, и это будет актом милосердия, птому чо человеку лучше быть со свинцом и кукурузинй чем хулить бога.
Я думаю, ничего их не ждёт.
Татьяна Малыгина Думаете Иисус обманул?
а хули нам богохульникам до твоего наказания?
Lёv@ Samsonyan
Татьяна Малыгина Вас на лучший ответ... вы достойны...
а что бы вам хотелось?
Татьяна Малыгина Мне бы....чтобы люди покаялись и не оскверняли веру Христову....
Все- кто не хотят знать и выполнять четко изложенную волю Бога в Писании-подвергнутся наказанию- вечной погибели. Поэтому важно сопоставлять предписания своей церкви и волю Бога.
Попова Елена
Вы жаждете наказаний богохульникам?
Не надо волноваться об этом и ещё хуже желать наказания кому то, человек сам себя наказывает. А желающий страданий другому, вскоре сам их получит.
Не делай другому то, чего себе не желаешь.
Ну, Христианских церквей много на самом деле ..И по моему больше всего ереси распространяет РПЦ ..Назовите мне хоть одно религиозное течение, которое не опорочило РПЦ .Ну ислам и католицизм разве что .Но с ними спорить чревато боооольшими приоблемами ...
их ждет геенна огненная
тупость это своего рода уженаказание
То же, что ждет тех, кто распространяет всякую мерзость об исламе, буддизме, шаманизме и др.
Карина Е
Смерть.
Татьяна Малыгина Умрут и так все...
нас ждётт свобода а христиан рабство
Так возлюбите ближнего, как учитель говорит.
Жернов на шею и в море.
Мерзотники!
Никак не пойму, почему учение еврейского бога еврейским ученикам продолжает насаждаться в Россияндии, как местная религия?
Смотря какую мерзость.
Думаю адекватным наказанием будет ВЕЧНАЯ пытка в аду. Украл мороженое - в ад. Сказал плохое о попах - в гипер-ад.
Айгуль Аксартова а че значит ваш символ на аве?
А если мерзость распространяет само христианство, то ятп, это не хула, Бро.
спасибо сказать им можно.. . а библия на противоречиях сочинена была и есть, говорить о любви к каждому ближнему, и так жестоко говорить о каре богохульника!
горение в Аду!
Какие здесь все добрые.. .

О каком наказании идёт речь?
Liliana Bulat
Татьяна Малыгина Добрые? Вот смотрите ответы http://otvet.mail.ru/answer/253247999/....Вы думаете Бог это должен всё прощать и Ему всё равно что эти люди делают и говорят против Него?