Религия, вера

А вы стронник мнения, что общество разлогается, деградирует и все летит в бездну к чертям?

Айдос Ахметов
Для того что бы "особокрепкоспящих" пробудить нужны не малые усилия.

Человек просыпается от шороха, а общество от грома.
Счастливый Чеелл Счастливый Чел
Лучший ответ
О, нет, я сторонник несколько иного мнения: УЖЕ полностью разложилось, деградировало и улетело:)..
Болат Бралинов
Я сторонник того, что грядет последнее время.
Я не считаю, что каждое последующее поколение хуже предыдущего, но есть некоторые понятия, которые являются просто необходимыми - традиции культура народа, ценности на которых народ строил государство и т. д. , которые могут забываться потомками.
Андрей Захаров
Valeri Balachnin Замечательный ответ!
Глупости. ) Если прочитать все отзывы современников о своей эпохи, то так и получается. Но это не так.)
Артём Деточкин
Ролик о "самой тяжелой профессии на свете"
Отъели хари!... Уж извините! Им бы кайло в руки - и в солнечный Магадан! Реальную пользу обществу приносить, а не вред!
Инга Афонина
сторонник .Хотя, кто что хочет увидеть, тот то и увидит .В мире на самом деле полно прекрасного, но это не докажешь тем, кто зациклен только на чернухе
Елена Аминева
да естественно. далеко ходить не надо
Александр Дор
Айдос Ахметов расскажите
О чем речь!!!!
Aijan Gokhodjoeva
Айдос Ахметов О обществе. О людях и Социумах, их которых все мы состоим.
Да.
Кстати, верующие это давно знают, но самое интересное, неверующие так-же стали рассуждать.
Да.
Скорее, общество расслаивается.
Nursulu Marasilova
Деградировать могут только те, которым лень размышлять над духовным, жизнь которого наполнена только удовлетворением своих физических потребностей.

Плюс ко всему сбывается пророчество, которое очень явно исполняется в наши дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут
самолюбивыми,
любящими деньги,
самонадеянными,
высокомерными,
богохульниками,
непослушными родителям,
неблагодарными,
неверными,
лишёнными родственных чувств,
несговорчивыми,
клеветниками,
не имеющими самообладания,
ожесточёнными,
не любящими добродетельность,
предателями,
своенравными,
гордецами,
любящими удовольствия, но не любящими Бога,
имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
От таких удаляйся. " (2Тимофею 3:1-5, НМ)