Религия, вера

- Почему лидеры других религиозных концессий, не совершают паломничество как патриарх Кирилл…?

конфессий.. .

куда не совершают паломничества и откуда у вас такие сведения.. .
Айка Калимбетова
Лучший ответ
Римский Папа часто разъезжает.
Владимир Васильев завидуете чтоли
У каждой религии соё отношение к паломничеству.
кто вам такую дурь велел сказать?
У них нет таких дурных денег, как у нашего Пахана всея Руси.
Концессия - это передача права на разработку месторождения. Вы, видимо, хотели сказать КОНФЕССИЙ. Совершают они свои паломничества.
власти нет такой
Видите ли, совершить паломничество для Бога ничего не значит. И даже если будете молиться, но без веры и без любви, это тоже ничего не значит. А если вы не будете ходить в церковь, но каждую минуту будете думать о Боге - вы будете БОГУ УГОДНЫ. Вы ведь не знаете, что было в сердце патриарха, когда он совершал паломничество и если он хотел обмануть Бога - то это ему не удалось, потому что Бог ведающ, всезнающ.
совершают паломничество как патриарх Кирилл только ВОРОНЫ.
Виктор Кагин
Все совершают, завысимости от денег и времени.
Костя Хрущев
Эх, и молодец же, Кирилка! Еще бы пешком и в рубище- тогда бы, вообще, цены б ему не было
Даниил Акимов
Потому что они проповедуют так, как это делал Иисус, а не паломничают.
Вы только не забудьте, что молиться нужно Богу, а не патриарху Кириллу.
Ксения Гайфиева Нахрена он тогда вообще нужен
Концессий или конфессий? Совершают, и разумеется - не те так как Кирилл..