Религия, вера
Спорим в кампании с греком и сицилианкой, кто круче Зевс или Юпитер, кем поддать жару в дискуссию Мухамедом или Иисусом?
Ясписом конечно же!!!
а еще Путин или Медведев
привет
@лен@ @лен@
Прифет!)

Играют Моисей, Иисус и бог-отец в гольф. Ударил Моисей – мячик упал в воду. Махнул Моисей руками – воды расступились, игра продолжилась. Ударил Иисус – мячик попал в воду. Прошел Иисус по воде как посуху, ударил по мячу – игра продолжилась. Ударил бог-отец по мячу, упал мячик в воду. В воде его проглотила рыба, только махнула хвостом – подхватила ее чайка, полетела чайка – ее клюнул коршун. Чайка роняет рыбу, рыба выплевывает мячик, мячик падает в лунку. Иисус богу: «Папа, оставьте ваши еврейские штучки. Играйте по правилам!» .
Игpает как-то pаз Иисyс Хpистос в гольф. Hy, как пpинято, бьёт по мячикy. Он летит, но мимо цели. В это вpемя на полянкy выбегает заяц. Мячик точно в пасть зайцy, а того насмеpть. Тyт пpолетавший оpёл видит зайца. Спyскается и хватает его. Hо тyт - откуда ни возьмись - охотник - стpеляет в оpла и насмеpть того. Оpёл выпyскает зайца, а заяц мячик. Последний точно залетает в лyнкy. Иисyс с досадой поднимает головy и кpичит "ПАПА, HУ ДАЙ МHЕ ПОИГРАТЬ!!! "
Играют Иисус Христос и Моисей в гольф. Очередь бить Христу. Ну, он примеряется и
собирается бить через озерко к флажку. А тут ему Моисей и советует:
- Возьми клюшку номер три, а не номер пять, Иисусе.
- Нет, - отвечает Иисус, - я сам видел, как Мойше Рабинович бил из такого положения
номером пять. И ударил. И загнал мяч в воду. Моисей по доброте душевной раздвинул воды, достал шарик и разрешил перебить. А Иисус опять третьим номером замахивается.
- Так опять ничего не получится, Иисусе.. .
- А вот Мойше бил именно так!
Ну, естественно, мяч опять в воде. И пошел за ним Иисус по воде аки посуху. А тут как раз толпа свежих покойничков идет. Один и спрашивает Моисея:
- Слышь, дядя, чего этот чувак по воде ходит. Он что, думает, что он Иисус Христос?
- Нет, - отвечает Моисей, - он думает, что он - Мойше Рабинович!
- А вот Мойше бил именно так!
Иисус Христос круче, за ним пошли столько людей, а он использовал слово, а не меч, как Мохаммед.
Римляне назвали царя богов Юпитером, а греки - Зевсом. Зевс это и есть Юпитер, так что ваш спор ни о чем.
посмотрите среди божеств готов и германцев, они же в конце заломали Рим и Грецию ))) И до сих спасительные кредиты выдают.
Иисус - наш пророк! и спора не получится : вы же сами сопоставляете пророков и значит понимаете, что Иса тоже пророк