Религия, вера

Скажите,если ваш ребенок болен, примите помощь от врача-Сатаны,предлагаемую бескорыстно или молиться будете?

Дмитрий Волк
вот балаболы... никто конкретно не ответил. ПРИНЯЛ БЫ, и спасибо ещё сказал бы!
Zaure Ismagulova
Лучший ответ
Врач христианин поможет
Олег Бондарь
Я услышал молитву твою, увидел слезы твои.
Вот, Я исцелю тебя.. . —4-я Царств 20:5
Имя Иисуса выше всякой болезни. Оно выше рака, выше артрита, выше сердечных заболеваний. Оно выше любой существующей болезни!
Вот, Я - Господь, Бог всякой плоти;
есть ли что невозможное для Меня? —Иеремия 32:27
"Он взял на Себя наши немощи и понес болезни и ранами Его мы исцелились" —Матфея 8:17
Молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь;
и если он соделал грехи, простятся ему. —Иакова 5:15
Исцели меня, Господи, и исцелен буду;
спаси меня, и спасен буду. —Иеремия 17:14
Но воззвал я к Господу в скорби своей, и Он спас меня от бедствий моих; Послал слово Свое и исцелил меня, и избавил меня от могилы моей. —Псалом 106:19-20
Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. —Евреям 13:8
Alex Дядя
Приму от врача христианина.
Анна Печкурова
от врачей часто толку меньше чем от молитвы..
уповая на Истину...
А Вы уверены, что Вы его узнаете? :-)
Ольга Храмцова
А Вы разве не слышали, сколько совершается врачебных ошибок, из-за которых погибают дети?
Nurtay Almazbekov
Если врач со способностями сатаны ..то это самый лучший врач !
Какой-то сатана?! Нету никакого сатаны. Даже если был бы, то вряд ли врач. Нельзя так о врачах. Сами только и бегаем к врачам и верующие и неверующие. Только к медицине за помощью. Молитвы никого не лечат.
А*
Александр *
здравствуйте Анфиса Захаровна!
тяжелый вопрос. конечно, любой родитель все сделает для своих детей, но есть вещи требующие тщательного исследования и терпения.
какой смысл от молитвы? не приму ни за что помощь сатаны и его врачей. как бы не было трудно и больно.
Матф. 10:28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу, и тело погубить в геенне.
Ни одного раза не слышал, чтобы сатана сделал что-то для человека полезное и бесплатно.
Дайте две! )))
приму. ведь у сатаны тоже есть душа. и он тоже способен на хорошие поступки.
10 лет назад у меня на руке была язва.. . нас предепреждали не ходить к бабке-шептухе.. . но мама меня всё-таки сводила. боялась операции вот и обратилась к запрещённым в православии средствам.. . но всё равно не помогло. пришлось оперировать. и я чуть не умерла во время операции...
запомните: сатана ничего не предлагает бескорыстно. бес корысти-верный слуга сатаны.
Какая помощь ни есть, но если она от Сатаны, то и связываться не надо. Молиться тоже не очень то поможет. Поступайте так, как истинный русский человек. В баньку, хорошенько прогреться, потом выйти и сразу на себе ведерко холодной воды. Баньку можно и не каждый день, раз в неделю, а ледяную воду обязательно каждый день. Набрали ведерко поставили на землю, сами встали босыми ногами на землю, чтобы контакт с ней был и через ноги все плохое вышло, сказали "Боженька дай мне здоровьеца. Дай здоровьеца всем мои близким и друзьям. Дай здоровьца всем добры людям на земле". Потом быстро ведерко перевернули на себя и домой. Закутайтесь по-тепелее, если вам конечно не будет холодно и все. Но холодно не будет! В момент обливания ледяной водой температура тела поднимается на одну секунда до сорока градусов и все микробы погибают.