Религия, вера

А Атеисты - это тоже сатанисты, не подозревающие о том что молятся сатане... А как они молятся ему?

А человек не определяется своей принадлежностью к религии или ее отрицанием. Если он ЧЕЛОВЕК, то везде и во всем им останется.
Анар Шахбазов
Лучший ответ
А с чего вы взяли, что атеисты кому то молятся? По себе судите? Боюсь, вы ошибаетесь. Прочитайте внимательно определение атеизма и вам многое станет ясно. А если вы просто потроллить, то я извиняюсь. Тогда да. Тогда конечно эти, как их, атеисты, они молятся по Библии Дарвина этому, как его, Циолковскому.
А)
Аkosь )))
вы сегодня видимо на работе устали?
Это просто твое восприятие реальности...
Елена Каменная
Они не молятся, они просто исполняют его волю.
Гы-гы-гы.. . С какого перепуга, Бог, повелитель всего и вся, слепил сатану? Нахрена он ему нужен? Сатану придумали.. . кто? правильно, сочинители Библии, т. е. евреи. Зачем? - правильно, чтоб люди попавших под влияние их дебильного учения, элементарно боялись даже думать о чём лёгком и свободном. Только пахать на хозяина (власть от Бога - по Библии) и счастлив будешь, если честно всю жизнь отпашешь на хозяев, только после смерти. Во дурь-то!
Доктор! дай верующим йодомарин, ну дай, ну пожалуйста! а за деньги?
да в этом нет необходимости.... ведь и самого тоже нету...
Andre Glebov
Я молюсь сатане? ! Скажите как правильно, а то я всё своими словами!! !
******** *kz**
вы весьма смешны :о)
твоей головой в пол еб-тся.
Катя Добриня
Бубатма Курбанбаева а что такое еб-тся? извините не понял значения последнего слова...
Возможно... но это ниже порога сознания.
Здесь вопрос кто как себя называет!
В плане "Атеизма"это самое робкая форма сознания, единственно способная считать, считать исключительно для себя.
Идиотское утверждение.
Дмитрий 74