Религия, вера
Чем атеист отличается от сатаниста?(см,)
доводы атеистов строятся на противопоставлении Вере,а противится Божественному-сатана..Есть ли между ними разница?
Атеист не верит ни в Бога, ни в диавола. То есть отрицает их существование.
Сатанист же верит - и сознательно выбирает путь тьмы, путь поклонения сатане.
У атеиста шишки только на голове, а у сатаниста рога!
А верующий с красной тряпкой вокруг вертица выпрашивает. .
Потом с рваным задом все таки понимает, что врет народная мудрость насчет того, что не так страшен черт какего малюют!
это война Бога... они горят в геене... этого достаточно для тех .кто верит в справедливый суд...
Судя по Вашей аве, Вам этого не понять. .
Просто не получицца.. .
Это диагноз. Хотя это и лечицца, но трудно и долго.
Но есть один вариант: "нет верующих на столе хирурга"....
Просто не получицца.. .
Разница конечно же есть. У атеиста есть надежда на спасение у сатаны его нет.
Атеист верит в нравственность, а сатанист - нет. Есть даже атеистические религии, например - саньяса.
нравится не нравится спи моя красавится!
В сатанизме что плохого? Нет ни жестокости, ни разврата - идея: спаси себя сам, если не боишься, будь уверен в себе. И верующих это так РАЗДРАЖАЕТ)) )
Танюшка Шарабарина
Ты наверно имела ввиду в атеизме а не в сатанизме
Атеисты никаких доводов не строят - они просто НЕ ВЕРЯТ, и это их полное право, даже в соответствии с христианской верой.
Эрна Бондаренко
атеизм это не вера в неверие, а мировоззрение, которое какбы отрицает существование сверхъестественного, и я думаю разница есть.
Атеизм это не религия, а мировоззрение, сатанизм связан не с поклонением сатане, а поклонением самому себе, своему эго. Поклоняющихся сатане называют дьяволопоклонниками.
Сатанизм не есть в общем то противопоставление богу, это есть вера в то что сатана делает хорошее дело, и надо возносить почести ему.
дa мы и в сaтaну нe вeрим. это тaк-жe мифичeский пeрсонaж.
Автор убейся ап стену.