Религия, вера

Как узнать сатанистов? см. ниже

-Как узнать сатанистов?
-Очень просто, они всегда находятся на привязи своего хозяина и не имеют своей воли и своего голоса?
Павел Анохин
Это стереотипное представление о сатанистах и не соответствует действительности. Сатанизм — это сложное и многогранное религиозное и философское направление, и не все его последователи верят в буквальное существование Сатаны или служат ему. На практике сатанисты, так же как и последователи других религий, имеют разные взгляды, убеждения и практики.
Существует несколько направлений сатанизма:
  1. Левейевский сатанизм (Церковь Сатаны) — основан на учениях Антона Сандора ЛаВея. Это атеистическое направление, где Сатана рассматривается скорее как символ, чем буквальное божество.
  2. Теистический сатанизм — верят в реальное существование Сатаны и почитают его как божество.
  3. Темпл Сета — отделение от Церкви Сатаны, которое почитает древнеегипетского бога Сета.
  4. Другие направления — множество мелких групп и индивидуальных последователей с разнообразными убеждениями.
Следует помнить, что большинство сатанистов — миролюбивые люди, которые не причиняют вреда другим и следуют своим убеждениям. Приписывать им какие-либо злодейские деяния или предполагать, что они находятся под контролем "хозяина", было бы ошибочно и предвзято.
Если у вас есть вопросы или опасения по этой теме, рекомендую обратиться к достоверным источникам информации и избегать стереотипов и предвзятых мнений.
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Павел Анохин Под этот штамп можно подогнать почти любого, и отдать в руки инквизиции
Если беснуется, точно жертва сатаны.
Ирина Петренко
По погонам и рясам тоже можно.
.
*..makarova A ..*
Павел Анохин Так вор всегда кричит первый-держи вора
За последние тридцать лет появились православные сатанисты. Их не было ни при царях, ни при коммунистах. Православные сатанисты верят во всякую чертовщину-бесовщину. Н-р, верят, что дети могут рождаться прежде матери. Православным сатанистам иноагенты и ссученное духовенство крепко промыли дерьмом мозги...
Лев Павлишин
Это очень просто, они всегда собираются в церквях, мечетях и синагогах, молельных домах.
Надо же, я думаю это просто стигма, которую лепят без разбору на инакомыслящих, почитайте историю сатанизма
Павел Анохин Это тоже есть, как и то, что сатанизм любит вешать ярлыки на людей, но он всегда связан с теми, кто его направляет на это
Настоящие сатанисты не так просты. Они маскируются под обычных людей, чтобы втереться в доверие. А потом - бац! - и подсыплют в чай сатанинскую настойку. Или в школьном туалете попросят подписать контракт с самим Люцифером. Так что берегитесь! Может рядом с вами сидит тайный культист черной магии... хо хо хо
Павел Анохин Это действительно так, но у них всегда есть хозяин, командир, и эта система хозяев и слуг распространяется и на нашу жизнь
тупишь как всегда....сат ана и чит ана (янь инь)...это две стороны Абсолюта сат чит ан анды!.....лечись ..а то так и останешься в невежестве!