Религия, вера

Вы готовы ради истины и справедливости пойти до конца против гос.власти?

Даже,если вас будут мучать, а вас будут мучать, чтобы вы помалкивали и отказались от обвинений. Воистину, Бог любит патриотов.
Нужно, даже против церкви надо, но в жизни всё наоборот.
Кристина Инсигенова
Лучший ответ
Только некоторые поход против гос власти почемуто проводят в метро.
Руслан Гергов
Автомат, на всякий случайв лесу закопан...))) ) Так что в принципе ВСЕГДА ГОТОВ...)))))
намудрили... -государственная власть по конституции на правопорядке.. .
а правопорядок - ото положительное.
ИСТИНА - СОСТОИТ ИЗ ИСХОДЯЩЕГО ..-в котором есть один смысл... -но два варианта исполнения ее...
Серёга Попов
чушь какая-то. детский лепет.
Всегда готов.
Иначе места не будет для истины. Останется одна лож.
Пример от прошлого.
Сократу было предложено принять решение. .
Отказатся от своих иде- и остатся жить.
Или принять яд.
Но сохранить свои труды потомкам.
Сократ принял яд.
Но оставил жизнь своим трудам по философии.
Мы, его потомки учились и познали многое.
Благодаря его исследованиям.
И не пришлось идти дважды по тем же местам.
Ради Истины я уже иду до конца! Но не ради справедливости ...
Вам так хочется быть пешкой в игре жирных дядек?
Наталия Пинчук
Ага, сейчас, только со "святого меча правосудия" пыль сдую.. . и тазик на голову одену...
Почему НЕТ. .
...
///А ТОЛКУ ОТ НИХ РОДИНЕ, КАК ОТ КОЗЛА МОЛОКО?? /// => Та надо и К Себе Критически относится. .
Олег Тутаринов
да
Артем Феденюк
плохое то зерно что хочет испортить весь подсолнух
Как в индийских боевиках? Смысла нет.
Jibek Nurmatova
да.. я к этому даже готов... абсолютно..
А чего вам эта власть далась? Вот с коммунистами стоило бороться, но они в прошлом.
вообще надо было думать головой, когда путина президентов выбирали. О справедливости сегодняшних выборов ничего сказать не могу. Надо действовать хитрее, либо в доверие к ним и из-за спины, либо сразу какую-нибудь бомбу помощнее чтоб наверняка) раньше на власть было больше нападений и митингов. А сейчас на митинг никто не придёт и организовывать ничего не захочет. инфантильность.
Против нет. Она должна изжить себя как ненужная.
Нет не готова, я трусливая... .
Библия не призывает к восстаниям и противлению власти:
"Ради Господа подчиняйтесь всякому человеческому установлению: царю ли, как занимающему высшее положение, или правителям, как посылаемым от него,... Почитайте людей всякого рода, любите всё братство, бойтесь Бога, относитесь с почтением к царю".(1Петра 2:13-17)
Но. . "В ответ Пётр и другие апостолы сказали: «Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям" (Деяния )
То есть верующий человек первым в драку не полезет, только если требования властей к нему будут противоречить закону Бога, тогда верующий выберет волю Бога.
Идти в одиночку против власти, глупо. Может, я один не прав, а у власти своё понимание истинны и справедливости. Да и народ в большинстве её любит. А вот если со мной будет много единомышленников, то можно и попробовать.