Религия, вера

Откуда взялись эти штуки ? (см. внутри)

Многие священники утверждают, что их сделали бессовестные атеисты, чтобы смущать нестойких верующих.
Макс ***
Лучший ответ
Это все - пластмасса. Сделал и закопал Дарвин. Вместе с Лесиным. Подделка. Зато Плащаница - истинная, не смотря на вывод экспертов о подделке. И 4 крайних плоти Христа - истинные.
Хитрые атеисты на заводе игрушек изготовили.
Одна из форм животного царства, проходя через которую духомонада эволюционирует.
Эта форма - идея Творца.
Духомонады уже прошли некий этап, когда нужны были эти формы.
Потому они исчезли и используются иные.
Глупо отрицать их существование. Но то, что они были, не отрицает сотворение. Может это была проба пера. Создал динозавров, увидел что получилось здорово, убил их, чтобы людям ничто не грозило, и создал людей. Чем не теория.
Антон ********
Появились от древних ящериц - переростков :)

Вымерли, т. к. при резком изменении климата от их размеров не смогли найти норм. убежищь, в тличие от крокодилов и других зверей поменьше :)

Крупные травоядные сдохли (причины выше) - сдохли крупные хищники (частично от причин выше) - сдохли мелкие травоядные (никто не вырезал больных) - сдохли мелкие хищники
Ксения Зубкова
Их сотворил бог чтобы проверить их веру. ))))))))))))
Елена Букатич
Из земли.
Виктор Ищук
Дак, ..подселили их нам ! .
в надежде, что -- приживутся ! .)))
Альберт Юн
Как откуда.... выросли из камня.... ведь согласно теории эволюции жизнь появилась из неживой материи - каменюки.... вот они и выросли, они же каменные эти останки.... значит полностью подтверждают теорию эволюции всего живого из неживого.... (шутка)))))))
Ara Sохакяан
Ксения Зубкова Утрируете. Сперва белков из камня (случайно при реакции), потом нукл.кислот тоже из него(тоже случайно) потом случайной сборки этого в комплекс - а дальше биологической эволюции.

Шансы малы, но это не значит что их нет :)
Бог создал
(7 дней в Бытии имеют переносное значение - это могли быть и 7 миллиардов лет)
Artem Zanko
Артур Ахметов тогда значит что вся Библия может иметь переносное значение.
В смысле, кто их сотворил? Их сотворил мир!
из галивуда...
Это люди и бесы сатаны
это сконструировали люди на основании найденных археологами останков динозавров