Религия, вера

Если сильно хочется секса, а с мужем невозможно, как мне с этим быть?

Николай Пыхов
Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(1Кор. 10:13)
Хафиз Кураев
Лучший ответ
Можно и помочь, смотри кто поближе живёт.... и вперед.)))
Daulet Musaev
Подождать, когда станет возможно.
Хотеть дальше.
Поставить мобилу на виброзвонок, засунуть её в трусы и звонить, звонить на её номер...
Провести референдум (с мужем)....
как хочешь так и будь.
Наверняка -можно исправить ситуацию. Пусть муж обратится к врачам.
Когда женятся, обещают быть вместе и в болезни и в здравии, и в радости и в горе....
Asilbek Dukamov
Молись. И Бог уберет желание.
искать любовника и заниматься с ним... проще простого
Мила Бонд
Много очень есть вариантов. Греховных...
Лучше все таки с мужем.
Перед Вами выбор: или секс или муж.
терпеть!
как понять с мужем невозможно, у нет нет полового органа ?
Олег Бородин
вибратор, секс-машины (если вам есть куда поставить такие бандурины)

есть фаллоимитаторы, которые в точности повторяют половой член вместе с венами

есть вибраторы с стимулятором клитора. . и всего-то за копейки. .

http:/ /myintim . ru / product / vibrator-hyper-bunny/
С. С.с.
Настя $$$$ жжёшь по полной!!!
сейчас эту проблему решат на форуме)) )
телефоны в студию!!!!
по шариату ты можешь развестись и через 4 месяца выйти за другого, с кем возможно. . Иначе никак, ибо искушения ведут в грех а грех в ад...
холодный душ, 1 км бега, успокоительное +снотворное или тяжелый физический труд до изнеможения )))))))))) - выбирай)
от кудо у вас такое, это похоже не ваш случай
либо он далеко
не изменять! вот атк и быть! вы дали обет быть верной мужу! так будте!!!
а шо мужэ старэц? як Иосыф. иды до манэ нихто нэ остановить и будэ тэбэ и секас и наслэдник. уж я наслэжу повирь