Религия, вера

Женщина, которая не хочет даже зачинать является по сути убийцей душ своих возможных детей?

Не хочет, так не хочет, это её сознательный выбор. Каждый сам вправе решать как ему жить.
Наталья Соколюк
Лучший ответ
Также, как и мужчина, который не хочет с помощью средств современной медицины сделать себе искусственную матку и родить ребенка, как уже сделали в мире несколько мужчин.
Дело тут вот в чём.
Будущая Новая душа, состоит из двух составляющих, мужской и женской.
Она возникает в момент появления реальной любви между этими составляющими.
И если любовь есть, а нового человека нет, то тут Вы правы.
возможно у неё душа мертва...
Нет! Пока она просто противится Божьей Воле.
1234567890 Бонд
Тота я думаю, чо бабы такие привередливые пошли .. недающие ! )) Неверующие в мои искрение чуства . Каждая вторая с кузнецом ходит ..))
Юлия Бурлуцкая
Она забывает свою космическую миссию - Материнство
Убийцей своих возможных детей она не становится . Просто будет расплачиваться одиночеством
Женя Коньшин
Жара влияет?? ? женщина сама вправе решать вместе с мужем- сколько детей они хотят иметь. А могут вообще решить не иметь- это личное дело и осуждать никто не имеет права.
Вера Кареткина
Ничего, когда надо будет - поймёт.
Убийцей она не считается.
Kanat Lebaev
Я давно подозревала что монахини - убийцы. Расстрелять их.
Алёнчик ###lёnя####
Нет, это уже перебор.
Айжан Магавина
Ибрагим Кызласов А где начинается перебор?
Айжан Магавина Если нет человека зачатого, которому Бог уже дал душу - о каком убийстве речь?Возможных-невозможных... это из области гадания)))И потом, почему только женщина?А мужики совсем уже не участвуют ни в чем, что ли?Аборт - это грех обоих.
Айжан Магавина При чем тут чиновники...Женщина, которая не хочет зачинать - делает свой выбор(хорош он или плох), но не совершает убийство.
Нет! Просто она не хочет детей. Ничего между строк усматривать не надо. Если человек даж не появлялся на свет - какая там душа
Витёк Марков
Нет. Что за глупая мысль? Всему свое время. Души не рождаются здесь, но лишь приходят сюда.
Настя Самусева
Ну и выводы! Значит всех монахов и монашек можно объявить убийцами? Так как принося свою жизнь на алтарь служения Господу они добровольно дают обет безбрачия, а следовательно и не родят или как вы говорите убьют "души своих возможных детей"...
конечно, гитлеров, сталиных, моцартов, энштейнов не родила - вот СУКА!
в браке... наверное это отклонение какое-то в психике.. .
Shehadet Nuruev
В общем случае - нет, если она не применяет абортивных противозачаточных средств. Просто не осмелилась по тем или иным причинам - запугали бедностью, наверное: мол, нечего нищету плодить, тебе и так самОй не хватает...
Анна Савина
Души зачинает Бог, женщины зачинают новые тела...
Ибрагим Кызласов Как же он их так плохо зачинает, что они исходно грешные получаются?
А онанист - серийный убийца.
С чего вы такое взяли ? !
Душу убить невозможно
Это выбор женщины и она отвечает только за свою душу
Владимир Терехов душа согрешающая идёт на погибель...
Юрий Поповичев Мы с вами 18 коментариев проболтали и ничего не выяснили
очень глупо
не хочет значит и не надо, но она ж не аборт сделала...