Религия, вера
Если Адам и Ева были белыми, откуда тогда негры....Или Ева со змием загуляла....
закоптились, при прошлом пожаре лесов
Были смуглыми (на широте Эдема - армянского нагорья) .
Бог наделил творениям способностью адаптироваться к внешним изменениям.
Бог проклял Землю из-за грехопадения человека.
Пошли всякие изменения внутри каждого вида.
По этим причинам и медведь "белел" на севере.
А вот возникновение языков (например, двух народов, всегда живущих по соседству) гипотеза эволюции никак не объясняет.
ты что дурак белых делали днём негров ночью
нифика подобного - человеки с Африки пошли распространяться) )
так шо ты просто негр выбеленный))
А где это кстати сказано?
Первая женщина была африканкой -это доказал митохондриальный геном
Александр Борисов
Английские учёные это привнесли в Мир ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
По логике, и согласно " продажной девке империализма " , Бог был негром, ну а дальше доминантность ...рецессивность ...
Адам, кстати, по некоторым данным был негром. Погуглите исследования ДНК, там несколько довольно авторитетных ученых раскопали кучу интересных фактов.
Бог расселил по континентом и позаботился о биологической защите. Для Бога важна душа.
Слушайте, вы зачем задаете вопросы - чтобы ответить на свои недоуменя или просто попразднословить, посмеяться над чьей-то святыней. Я, напрмер, не принимаю мусульманство, отрицаю свидетелей Иеговы, но чтобы насмехаться?... это кощунственно.. Побойтесь Бога и займитесь чем-то полезным..
Этот вопрос здесь задают каждый день. Видимо, вы к нам в гости зашли. Добро пожаловать. А вот и ответ: Никто на земле не может сегодня с уверенностью сказать, какой цвет кожи имел Адам. Генетическая структура, которой наделил Бог Адама, была создана так, что среди его потомков могло развиться большое разнообразие, разнообразие в цвете и структуре волос, в цвете кожи и телосложении, в чертах лица и т. д. Кажется, что у близко родственных народов вследствие географической изоляции и других факторов выделились те особенные признаки, которые в настоящее время определяют человеческие расы. И я не устану об этом писать. ))) Ошибочно считать, что проклятие Бога повлияло на изменение в цвете кожи.
Евгения Красовская
Чушь собачачая !!!
По образу и подобию , и хоть сдохни .
Если один ( основной ) постулат похерить , то и остальное учение ---пыль.
По образу и подобию , и хоть сдохни .