Религия, вера
Если Адам и Ева были белыми откуда появились Негры?
Три расы людей произошли от трёх сыновей Ноя. Негры от Хама.
Мутанты.
От Аллаха.
эволюция, однако...
Они не были белыми. Адам и Ева были азиатами. Предположительно монголами. Это Иисус был негром. Авраам был Семитом. А вот Парфелий Иванов был белым, потому что он Русский. Из белых остались только русские. Все так называемые европейские народа далеко не Арийцы. Даже Гитлер был не Арийцем.
В библии ясно сказано, что негры происходят от сына Ноя по имени Хам. Из книги бытия следует, что Ной проклял Хама, за то что тот прикалывался над голым пьяным папашей. Но не все умеют читать между строк! !
Ной видимо пил не в первый раз, раз напивался до беспамятства и что он вытворял в пьяном угаре это еще вопрос. Видимо и налево он ходил, пьянчужки всегда так делают. Поэтому встаёт вопрос, чего это он выгнал Хама из дому за всякую ерунду. Напомню, произошел всемирный потоп, после такой катастрофы лишние рабочие руки не повредят, а значит не так он и любил своего сына. Видимо Хам был Ною не совсем членом семьи, возможно он родился от пьяных похождений и всегда был бельмом на глазу папаши.
Так вот, с кем же его нагулял Ной, если все женщины тогда были белые? Доподлинно мы не знаем и видимо не узнаем никогда, но ученые утверждают, что геном африканца отличается от генома шимпанзе всего на 0,03%.
Так-то.
Не пейте и берегите себя и своих близких.
Так-то.
Там у них есть какая-то безобразная расистская история, как появились негры и другие народы. Смысл в том, чтобы обосновать, что евреи превыше всего.
а у них свой создатель был!
А что адам и ева всётаки были?)
хамово проклятие. увидел папу голым и почернел от стыда
С чего вы взяли что они были белыми, или вы цветную библию читали?
ЭТО загадка вселенной, не лезь в ЭТО!
Их прожарило солнце...
Как в Адаме уже были все люди и вы современные, так в Адаме уже было все, что бы образовались люди с разным цветом кожи и характерных особенностей.
негры - не люди
В библии несказано какой цвет кожи был у Адама и какой у Евы.
мутировали.
Если все началось с Адама и Евы, то из-за инцеста, через несколько поколений вместо людей рождались бы уроды.
Все национальности от Адама и Евы. Просто когда люди расселились по земле, в связи с природными условиями той или иной местности, где они жили, сформировалась и внешность и появилась нация.
Альбинос на Земле чужак, так что проект Адам и Ева как раз прижить их тут на Земле Альбиносами
Дело в том что кожа за столько лет у людей изменила свой цвет. Есть люди с жёлтой кожей, белой, бежевой, чёрной или слегка загорелой. Не стоит говорить что Адам и Ева были именно белые. Возможно кожа у них была бежевой но наврятли тёмной как у африканцев.
25 и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих.
(Бытие 9 глава )
Есть предположения, что Хамово потомство, потомство рабов, были выделены цветом.
(Бытие 9 глава )
И были и них дети Евнух и Мелин (именна точно не помню) и женились они на местных бабах! на ком блять тогда, Если бог создал токо евы и адама, значит уже люди были ебыри