Религия, вера

Откуда появились негры если ЕВА и адам были белыми

Ева с Адамом не были белыми.)))
Валентина Вячеславовна
Лучший ответ
Негры это клоны смешанные с другими обезьянами, получились негры.
это дальняя ветвь человечества. по Дарвину
В Адаме и Еве был заложен генофонд, который со временем и развился в расы
Адам и Ева не были первыми и единственными ...
люди на земле появились за долго до них, это видно даже по той же Библии...
Ева и Адам были кроманьонцами (считай неграми)
Анна Москвина
Загорели.
От потомков Ноя (которые произошли от Адама и Евы) В Библии говорится "сыновья Куша "(внук Ноя) Бытие 10:6,7Позднее имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии А имя Сева (правнук Ноя) как название другого народа живущего в восточной части Африки, очевидно рядом с Эфиопией (Иссаия 43:3) Ну, и если подумать хорошенько Адам и Ева вряд ли были блондинами, судя по описанию местоположения Эдемского сада (Бытие2:10-15) Подсказка: Район Средиземного моря
Потомками темнокожих людей возможно были дети Куша сына Хама сына Ноя
Иеремия 13:23 "Может ли кушитя́нин изменить свою кожу или леопард — свои пятна? Тогда и вы смогли бы делать добро — вы, приученные делать зло".
Апостол Павел писал:» От одной крови Он ( Бог) произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию». ( Деяния 17:26). Бог создал «одного человека», Адама, от которого произошли все расы и народы и никакая раса или национальность не имеет превосходства над другой.