Религия, вера
Христианам! Откуда взялись негры и китайцы, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?
Своих детей они покрасили разными красками: черной, желтой, красной, белой (сами-то они тоже были "не местные"), а смывки бог еще не успел придумать. Вот от них и пошли разные цвета. А зеленой краской он покрасил ребятишек, которых поселил на другую планету. Вот оттуда и прилетают к нам иногда зелененькие человечки :)
От детей Ноя. Просто расселились в разные погодные условия.
долгое проживание в определенных климат .условиях со временем приводит к таким изменениям
Веря в то что написано на бумаге (заборе) можно прийти не туда.
Ежу понятно что в следствии погодных условий, человек к этому приспосабливался.
Но это, не отменяет факта что Вначале - Мысль, потом было Слово (Звук)...
Так и генетики не существует...
от обезьян -- негров, от обезьян -- китайцев.
Адам и Ева не были белыми. Но и черными тоже....
Почитай о сыновьях Ноя. Симе Хаме и Иофете.
Адам был негром
Алла Федорова
Да да,а ева вылетая Япона мать!!!
Это же миф, литературный образ начала жизни. Библию нельзя понимать буквально.
Кроме понятия "эволюция"-есть еще понятие "селекция". Они никакого отношения друг к другу не имеют. Просто выявляются в следующих поколениях ЗАЛОЖЕННЫЕ признаки...
Галина Савина
Эволюция - частный случай селекции.
Вопрос содержит несколько неверное утверждение.
Да, Христианство отрицает появление видов путём эволюции, но при этом Христианство не отрицает наличие такого качества как (говоря биологически) – внутривидовая изменчивость.
Действительно, Адам и Ева, и вообще все люди до Всемирного Потопа были белой расы. После Всемирного Потопа, выжило 8 человек: Ной со своей женой, и три его сына (Сим, Хам и Иафет) каждый со своей женой – все они были белой расы. Потом после грехопадения Хама его потомство дало различные расы (кроме белой) . То есть, говоря биологически, произошла внутривидовая изменчивость (напомню, человек согласно биологии относится к виду Homo sapiens).
Павел .
Почему - произошла? Была произведена ГМ, скажем так.
Они также их дети (хамиты, потомки Хама, сына Ноева) . А кто же вам сказал, что Адам и Ева - белые? Об этом Священное Предание ничего не говорит.
Это все их потомки
эволюция это нам говорят что из нечего появилось одноклеточное потом из него обезьяна а потом человек! это бред.... а вот что в одном виде может что то преобразится и приспособится это правда....
Определение. В этой статье под словом «раса» подразумевается группа людей, имеющих ту или иную совокупность физических признаков, которые передаются по наследству и являются достаточными для того, чтобы выделить этих людей в отдельную группу. Однако следует отметить, что способность представителей разных рас вступать в брак и производить потомство свидетельствует о том, что все они относятся к одному «роду» и являются членами одной человеческой семьи. Итак, разные расы — это лишь проявление разнообразия, возможного среди людей Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен. )
Идут от детей Ноя