Религия, вера

Откуда взялись негры, индейцы и азиаты, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?

"Их (негров, индейцев и азиатов) не существует! Это Бог проверяет нашу веру. "
Светлана Осминина
Лучший ответ
А это и не эволюция. Люди расселились по планете и сотня поколений жила в своем, одном и том же климате, пила воду со своих источников, употребляла в пищу определенные виды продуктов, дышала тем воздухом. Это и наложило некие внешние отличия. Кровь то к примеру лишь четырех групп и двух резусов у всех людей.
Ната Класная Деревня ты - приобретённые признаки не наследуются. ))
Среда влияет, среда, милчеловек!
Robert Karapetian
Наталья Костарева И где конкретно в библии написано о влиянии среды? О_о
Откуда, откуда ...из Африки Индии и Азии ...купи карту, деревня )))
Николай Суслов
Ната Класная Гектокотиль спрячь, головоногий - ты даже вопроса не понял. ))
Вы ли это? ! Зачем вам баян?
Ната Класная Нынче — у нас передышка,
Завтра вернемся к боям,
Что ж твоей песни не слышно,
Друг наш, походный баян?

Кто сказал, что надо бросить
Песни на войне?
После боя сердце просит
Музыки вдвойне!
С чего ты взял что Адам и Ева были белыми? А даже и так-законы генетики, наследственности допускают большую изменчивость генотипа. Исследования митохондриальной ДНК доказывают что все (!) люди произошли от одной женщины-и это не строка из Библии с которой спорят атеисты, а научный факт, а уж наука заменяет им Бога-давно известно, только не любят они такие факты.
Наталья Костарева Это называется "слышал звон": http://www.publicpost.ru/elections/blog/id/26550/
Наталья Костарева http://www.publicpost. (***) ru/elections/blog/id/26550/
Они грешили с Ароном Гутаном, Шимпанидзе и Макаком Обамой.
На это у верующих есть два ответа, а у атеистов на вопрос как в противовес термодинамике и энтропии из ничего возникла из простого сложность Вселенной? Скорее наоборот, от вечного и разумного двигателя Бога.
1) От видоизменения, не эволюция, все относятся к человеку разумному
2) От независимого создания рас и этносов
Как и все истории в культурах народов о происхождении от богов/людей, а не обезьяньих предков, скорее эфирная инволюция, а не натуралистическая эволюция
Abduhomid Saidov
Про адама это легенда типа, в школе должны были сказать.