Религия, вера

Откуда взялись негры если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?

Мой ответ шутка= может Адам и Ева мутанты альбиносы а все были неграми до них)))))))))) )
настоящий ответ= предположение может бог прилетел с разными женщинами негритянкой китаянкой и белой а остальные помеси (может и богов мужчин было несколько ))) каждой твари по паре к тому же когда бог высадился на нашей планете уже были животные (шутка= может он обезьян размножал))) ) тогда атеисты не далеки от истины))))))
Диана Макаренко
Лучший ответ
а вы не верьте европейским картинкам.
правильный вопрос: откуда взялись белые, ведь Адам и Ева были очень смуглыми.
.
Михаил Боровков Так вот почему так тянет на пляж позагорать!!!
А ты поживи в Африке лет 5000 - загоришь
также!
Читай Веды, а не еврейские сказки.
Aset ))) ну если вы веды читаете, может ответите на вопрос откуда разные расы?
Анна Руслановна Ой, ты по пути монголоидов потерял и китайцев породнил с ирокезами! Лихо ты!!!
По мнению верующих эволюция таки есть, только внутривидовая. Такая эволюция - доказанный наукой факт, в отличие от несуразных предположений о происхождении человека от обезьяны.
а сатона то черный...
гуталин въ=бали :D. Охер=нный вопрос)
по логике верующих, негры -это мутировавшие за 7500 лет потомки Адама и Евы
Зато мутация существует и она не следствие эволюции, а следствие слияния окружающей среды на человека и вписывается в РАЗУМНЫЙ ЗАМЫСЕЛ.
Денис Панасик
Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен. )
Как у людей появились разные расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли ученые : «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens и происходят из одной семьи. Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций»
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. На этом историческом этапе у людей появились генетические различия. Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее. )
От кого из потомков Ноя произошли чернокожие люди? «Сыновья Куша [ сына Хама] : Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха» (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3).
влияние ультрафиолетовых лучей на кожу