Религия, вера

Откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?

загорели
Саюри Сан
Лучший ответ
На солнце засветились ---как негатив...
шикарный вопрос . но ответа правильного небудет да
А может Адам был представителем 4 рас? Не допускаете такое? Или метисом, а Ева мулаткой?
Не скажу откуда, а "всялись", как и краснокожие, из тех же ворот, откуда и белые появляются.
Количество рас может перечислите.
Так уж белые!!! !

Адам - ивр. אדמה‎, земля и אדום, красный.

Ева = Хава — букв. «дающая жизнь» .

Чёрный цвет можно получить при смешивании жёлтого, пурпурного и голубого красителей.
Бог на Хама разгневался, за то что он тподсмотрел за обнаженным отцом Ноем и покрасил его в черный цвет.
Нигде не говорится что Адам и Ева белые и вообще нет доказательств
L.
Lady ....
Vetal Ya а какими они тогда были? чёрными?
да и к тому же,предположим что они были белыми...то тогда и их дети должны быть только белыми? отсюда и вопрос: откуда тогда взялись азиаты,негры и другие нации?
из африки
А кто сказал что Адам с Евой были белыми? Уже научно доказано что они имели темный цвет кожи, а концепция появилась после расписного потолка Микеланджело. Но это лишь его фантазии.
Наталья Оськина мне всегда очень нравятся утверждения, содержащие в себе фразы вроде "научно доказано" или "по мнению учёных"
если не сложно, уточните о каком именно исследовании идёт речь?
я что-то слышал такое про африканскую Еву проживающую примерно 50тыс лет назад, но вот всегда мне было непонятно, как она там без Адама бедная поживала! Тем более, что ДНК генеалогия в поисках Адама уводит нас куда-то в район Балканского полуострова и ещё и промахивается во времени на 20тыс лет.

странная у них семья была!
не находите?
Африканское племя догонов говорит, что прилетели с Сириуса.
Олег Марков
Адам и Ева, не были первыми людьми.
а эволюция существует, нужно лишь понимать что это такое...))
Чёрная раса пришла на Землю со стороны Ориона.
Красная-Кассиопеи.
Жёлтая-со стороны созвездий Лебедя и Лиры.
Белая раса-АРИИ с Большой Медведицы.
Местная только голубая-её остатки это евреи и арабы.

Никакого Ноя не было. Был Утнапиштим. Это заимствованный Библией, гораздо более древний миф.
есть еще процесс называющий адаптацией.
Егорушка Георгиу Процесс эволюции.
История Вавилонской башни, почитай. Там Бог смешал народности.
Наталья Оськина Бог там языки смешивал, а не кожу.
но, повидимому, некоторым смешал не только языки, но и мозги,
а иначе как эти древне-иудейские мифы дошли бы до наших дней...
От кого из потомков Ноя произошли чернокожие люди? «Сыновья Куша [другого сына Хама] : Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха» (Быт. 10:6, 7). Позднее в Библии имя Куш обычно употребляется как синоним Эфиопии, а имя Сева — как название другого народа, жившего в восточной части Африки, очевидно, рядом с Эфиопией (Ис. 43:3).
да собственно и исус белым не был)
Вроде взрослый человек. А все сказкам верите.
А откуда вы?