Религия, вера

Откуда взялись негры, если Адам и Ева - белые, а эволюции не существует?

Богу все возможно.
Шах и мат атеисты!!
Если в дело вмешиваются волшебные силы - вы бессильны!!!
ВХ
Валерий Хандогин
82 979
Лучший ответ
а пи чём тут Адам и Ева.
люди были на земле и до них.
Viktoriya Vasilieva
Viktoriya Vasilieva
95 877
Александра Бронникова ИХ ЗВАЛИ ВАНЬКА И МАНЬКА. ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, В ВАТИКАНЕ ХРАНЯТСЯ.
Жизнь началась с Африки.
Это доказано археологами и генетиками.

Адам и Ева- негры. ;-)

И Бог- тоже (ибо по его образу)
Любовь Рублёва
Любовь Рублёва
84 508
Адам и Ева - это не земные существа, вся Тора повествует иносказательно не о земном мире, а о духовном пути человека, раскрывающего духовный мир. Создатели христианства прихватили эту книгу из каббалы, не зная, о чем она, и пользуются ей до сих пор, как обезьяна очками из басни Крылова. Каббала скрывала свои тайны последние 2000 лет, пока человечество развивало свой разум. Сейчас все открыто для всех желающих, но люди остаются детьми в большинстве своем, им истина не нужна, они любят сказки и любят их разгадывать. Поэтому у нас сотни конфессий, основанных на изучении Библии, в которой они не понимают правильно ни одного слова.
Алена Ненахова
Алена Ненахова
58 963
видать был кто то третий))) о ком все молчат
Небольшие генетические изменения в пределах вида или рода никак не объясняют эволюцию. Это продолжение рода и приспособляемость.
Петр Чивилев
Петр Чивилев
80 134
https://www.youtube.com/watch?v=Gx_e8WghaVM

Откуда в Африке светлые и загорелые?
Египет это светлые так?
Почему они не дали развиваться африканцам и загнали их в рабство и торговали ими по всему свету как рабочей силой не будут описывать животных что работают в домах.
По сути скрещивание одного вида с другим видом и их изоляция от смешивания делает их генносжатыми а не смешанными.
Это как вид народа японял закрыли на острове и они там понимали что не чего не поняли и считают себя чистыми и понятливыми.
Адам и Ева - не белые. Это духовные личности. Эволюция не просто существует, она и есть созидающая сила природы. Делает так, как говорит Бог.
A)
A.d) )
67 464
а ты откуда знаешь что они были белыми ...может лохматыми))))?
Ксюша Авдеева
Ксюша Авдеева
67 328
Да хрен его знает.
ЭВОЛЮЦИЯ!!!
Стас Сталев
Стас Сталев
53 543
Концепция бога плохо определена, и требует серьезной корректуры с учетом современных знаний) Потом возможно таких казусов не будет обнаруживаться))
А откуда взялись белые, если Адам и Ева - негры?)))
ОС
Олег Скринка
25 629
После потопа два сына Ноя, Сим и Иафет прогнали третьего сына Хама вместе с семьей из за того что он насмехался над пьяным отцом. Хам ушел на юг в Африку и там солнце сделало свое дело над их телами сделав неграми. Сим со своей семьей ушел на восток от них произошли симиты (арабы). А Иафет остался на западе от него произошли европейцы.
Svetlana Karnaushenko
Svetlana Karnaushenko
20 603
Эволюции нет, это верно.
Но, генетика же есть. Она всё более чем объясняет.
ОШ
Оксана Швец
17 295
От потомков Ноя.
Bakytzhan Mukhtar
Bakytzhan Mukhtar
14 303
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.)
А может они прилетели с других планет, разные расы, то эволюция тут причем?)
а можа они в африке загорели:))
Natiq Muradov Можно и так сказать. Чем южнее - тем чернее, чем севернее - тем белее
Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, вот они и почернели)
загорели)
революция уравняла обезьян с ангелами
Natiq Muradov Вы про Октябрьскую революцию?
Шах и мат верующие, так сказать.