Религия, вера

откуда взялись негры если адам и ева белые, а эволюции не было?

ВОт неужели кто-то может всерьёз обсуждать еврейские сказки, всё это смеха достойно.
Алексей Бобров
Лучший ответ
ещё китайцы с жёлтой кожей и индейцы - у которых кожа красная
Марат Шарафиев
Юлия Роганова Не красная, просто геофизические влияния климата.
Я, вот, как поживу в Китае месяц-другой, все морщины исчезают. Приезжаю в Киев-----как новая копейка.

Через неделю ---снова ненавижу себя в зеркале
Ной родил трех сынов: Сима, Хама и Иафета. (Быт. 6:10)

После потопа - от них расплодились люди.
Наташа Майер
Ирина Вельдина эммммм.... а негры от куда.... своими словами киска!!!!
Марат Шарафиев как у ноя родился негр и китаец с краснокожим?
В Библии про цвет кожи неясно.
Потому что после грехопадения сказано было, что они обнаружили, что наги.

Значит, до этого состояние их кожи было несколько иным.

Или состояние воззрений.

Про африканские племена в Библии сказано. Это-потомки Исава, брата Иакова.

Эволюция была, но не в перерождении обезьян в человека, а в перетрубациях души человека как Образа.
Alexandru Si Ecaterina
Alexandru Si Ecaterina Это -предвиденная реакция.
Все дело в том, что и у Каина была жена. И были дети у них. И были материки-континенты неизвестно как находившиеся между собой. И индейцы америки, и якуты, чукчи, эскимосы, киргизы и т. п. несмотря на такую географическую разность обитания, ну очень похожи между собой. Я уже молчу о языковых корнях, невольно наталкивающих на мысль о том, что ранее эти народы были объеденены общим пространством на суше.
Это только черная кожа. Но мысли у черных и белых одинаковые .
Юлинька))) )
сначала была соеденинена потом распалась вопрос почему
Ольга Х
а с чего ты взял, что они были белыми а не неграми ?
Как у людей появились разные расовые признаки?

Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: «Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).

«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство» (Carson H. L. Heredity and Human Life. Нью-Йорк, 1963. С. 151, 154, 162—163). (На заре человеческой истории, когда группы людей жили обособленно и люди вступали в брак только внутри своей группы, определенные отличительные сочетания генетических признаков в их потомках проявлялись сильнее.)
они от орангутангов произошли, вот тут дедушка Дарвин был прав))
И как адам и ева сразу стали гомо сапиенсами?
Ева изменила Адаму с гориллой)
Адам и Ева>Люди>Бог наказал людей за грехи (потомков Адама и Евы) >Конец Света>Всё началось заново>Первобытные люди (неандерталец и т. д.) >Мы!
_____________________________________________________________________________
Оба теорий верны) . Мы потомки Адама и Евы, и мы произошли от обезьян. Библия, Коран и Дарвин правы;).
Mr. Mamadzhanov