Религия, вера
Почему раздел "Религия" намного смешнее раздела "Юмор", может там просто нет фанатиков?
Это говорит о многогранности детей Божьих. И зря нас считают зашёренными. Мы тоже любим пошутить. Это вообще самая интересная рубрика, в ней охвачены все грани жизни.
Простите, но как можно общаться с человеком (Валентин Копылов) , который утверждает, что Вселенной 20-30 тыс. лет, а кто так не считает, это кучка сговорившихся лжецов или особью (Христианка) , которая утверждает, что самый оргазменный оргазм может быть только у христиан?
Только с юмором. иногда с долей сарказма.
Для юмора нужен ум. Сказать и понять его.)
Вопрос стар, и не оригинален :)
Смешно тем, кому смешна своя духовная сущность. Это факт :)
Да, точно там только маразматики, а здесь и те и другие и.. . третьи.:);)
Название само за себя говорит.. . Где ж ещё смешнее будет. ..Самое смешное - это напыщенная глупость с умным видом и с претензией на истину.... но с элементарными грамматическими ошибками.. . И её тут много...
Да просто сюда лезут различные клоуны. Так спасибо им отверующих- веселят нас.
Может быть с чувством юмора не все тик-так...?
Этот раздел смешон не от фанатиков но из-за атеистов
Впрочем у каждого свое чуство юмора
Там глупо и скучно.
Петросянщина
А ведь вы правы. Я в этом разделе иногда подвисаю как раз потому, что раздел юмора слишком тупой. Здесь и цирк, и клоуны, каких больше нигде не встретишь.)))
не стоит смеятся над чужими убеждениями! Я атеист, но уважаю их веры. Хотябы за то, что их писания в общем то говорят очень умные слова...
здесь идет оболванивание людей
На юморе сдохла фантазия. Здесь ещё пока шевелятся
Эта категория требует способности мыслить, парировать... и тд в любом случае.. .
Люди тут вынуждены рыскать по источникам в поисках той или иной инфы.. .
А юмор это расслабон для толпы, там и люди попроще будут.. .
Но истинный Юмор -это талант, по этому тут он чаще встречается... .
Если конечно вы желаете чисто постебаться над кем-либо, то к Юмору это имеет слабое отношение...
Пусть уж фанатики будут смешные чем опасные .