Религия, вера
Мудрые женщины утверждают, что одну измену все-таки простить нужно и можно разве это правильно?
Нужно, но неправильно.
предал один раз, предаст и другой.
нет веры мужчинам))))))))))
Нина Никонорова
и тебе дорогая тоже Ночера!
Нет
Все надо прощать. Мужчинам
Это каждый решает сам.
Чего в жизни не бывает...
Дело индивидуальное.
Главное, чтобы Бог простил грех прелюбодеяния...
предавший раз-предаст и дважды
Давайте представим что не простите. Разведетесь. Выйдите снова замуж, и опять измена. Опять разведетесь и дубль три..?. четыре и т. п. ? Или живите одна. Вариантов три. Или простить)
Так говорят глупые женщины.
Пенделя ему. Нет ему прощения, Женщины должны иметь чувство достоинства.
если жена знает об измене мужа, то мужу не интересно становится изменять...))))
Я бы не смогла.. . знач, не мудрая....
Для мудрой женщины такого понятия, как измена не существует.
мудрая женщина вообще не должна лезть в интимные дела мужчины. У нас и у вас совершенно разные задачи перед природой.)
мудрые женщины ваще по этому поводу не заморачиваются...
Предательство не прощается.
может и неправильно, но можно же не жить по принципу: шаг влево, шаг вправо-карается расстрелом! один шанс дать просто необходимо!
нет. это не правильно
Это личное дело каждой женщины. Одни прощают всегда, а другие никогда.
нет. Измену невозможно простить, по крайнем мере я не могу. если муж изменит, пусть топает далеко далеко.... к той, что пригрела.
Предав единожды, предаст не единожды.