Религия, вера
хотели бы лично застать второе пришествие Христа на землю? По какой причине ждёте этого?
интересно посмотреть на что-то новенькое под солнцем. современность уже не впечатляет
когда он придет-погибнет большинство людей. .
ничего не цепляет соблюдающих заповедь-любить врагов своих? нет?
А круто будет! Он покарает адом всех, кто в него не верит... Ну и поделом им! Чего они не верят! Зато мы, кто в него верит, обретем вечное счастье-нам-то будет хорошо!
Его пришествия может ждать только самоубийца.
Иисус же должен прийти во время последней войны, конца света, и забрать с собой в Рай праведных.
А неумные люди, сами себя величающие "грешниками", с нетерпением ждут момента, когда их НЕ ВОЗЬМУТ в этот самый Рай...
в узах Христовых... ради радости в общем...
А толку-то от его ходок?...
Очень хочу, чтоб внезапно всё изменилось, и чтобы через смерть не проходить.
а что это изменит для меня ???ОН же не будет за меня мою душу любовбю наполнять и светом ...ОН уже 2000 лет назад пояснил как надо жить людям на этой земле ..,чтобы БОБО себе не делать вот трудитесь ...а из простого любопытства ...---я этим не страдаю .
Я уже давно вырос из детского возраста.
он опять спасет землю от Войны... нет уж надо доделать то что ждут уже очень давно...
Ждите, Исса (Иисус) (да приветствует его Аллах (с. т. ) скоро придет.
После его пришествия, я слышал, будет Судный День.
хотели бы
а первое пришествие что-нибудь изменило? верите в доброго волшебника - его не будет, все зависит только от людей
легче всего, сидеть и ждать второго пришествия, когда прийдет и все исправит, грешных накажет, благочестивых наградит и устроит рай на Земле