Религия, вера

Кто знает, когда произойдет второе пришествие Христа на землю?

Я читал что это должно было произойти 22 октября 2017 года, но оно почему то не состоялось. Напишите, кто что думает, когда конкретно состоится второе пришествие Христа на землю.
Завтра
Келин Дмитрий
Лучший ответ
Илья .......
Я знаю .
Настоящий прибудет максимум лет через 300.
С точки зрения Нью Эйдж второе пришествие Христа на Землю уже началось. Оно происходит не в виде человека со сверхспособностями, каким был Иисус, а в виде энергий, которые поступают на Землю и повышают вибрации всей планеты. Все люди уже получают энергии Христа и медленно и постепенно ассимилируют их в своем теле.
Славик Симонов
После прихода Машиаха
Nurzhan Kapanov
Ruslan Dimurin машиах=спаситель, не человек, а Духовная Мудрость и Духовные Знания расскрылись уже в 1995 году, а до этого были скрыты тысячилетиями
Никогда. Его сразу арестуют. История свидетельствует, что он самый кровавый культ из всех существующих
Ольга Швецова
Ruslan Dimurin Никто не арестовал бы..., а наоборот..., но он не прийдёт, потому что это сказка
когда сбудутся все пророчества
Ruslan Dimurin Мёртвые ЖИВОТНЫЕ тела НЕ воскрешаются. Воскрешение из мёртвых, это имеется ввиду Духовномёртвые Души, а не ЖИВОТНЫЕ тела
Духовная Мудрость и знатоки темы
Скора лета, наешься белена и тогда кого хочешь к тебе придёт! НУ если слабо, тохда сопли в тряпочку! Другое подсказать не знаю чЁ? А ЧЁ не так? ЧЁ?
Никогда.... просто примите тот факт, что это всё сказки ...)
__Inconnu__, менее минуты назад
Джуля Кочиева
Я как-то слышала от эзотериков : да все они сейчас здесь. Перевоплощаются, но не все знают кем в прошлых жизнях были эти таинственные личности.
Конечно никто не знает. Так было бы неинтересно.
"дикий Ангел"
Абдукаюм Чутбоев )) Загадки настораживают либо расслабляют неверием в них.
Джуля Кочиева Духовная Мудрость и знатоки темы знают, что мёртвые ЖИВОТНЫЕ тела НЕ воскрешаются. Воскрешение из мёртвых, это имеется ввиду Духовномёртвые Души, а не ЖИВОТНЫЕ тела
Этот день будет небывалым (ведомый только Господу): ни день, ни ночь, а когда настанет вечер явится свет.
Захария 14 глава — Библия — Новый русский перевод:  https://bible.by/nrt/38/14/
М=
Милашка =)
Никогда не произойдёт. Такого больше уже не случится. Потому что Иисус отвечая на вопрос, объяснил своим ученикам признаки своего присутствия во времена кончины века сатаны, а не пришествия. Вопрос был следующий: "какой признак Твоего пришествия и кончины века?"
(Евангелие от Матфея 24 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/24/) Перевод вопроса с койне в синодальном издании Библии неточный. Есть в др. -греческом языке другое его значение - "присутствие".
Христос больше никогда не родится на земле в человеческом теле. После своего воскрешения он стал духовной личностью и живёт на небе. С христианами Иисус может только незримо присутствовать своим духом. А это может происходить даже сегодня.
Матфея 24:36 "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один."
Иисус, когда был на земле, дал своим ученикам признаки, по которым они распознают, вернулся ли он с неба на землю или нет.
Так вот, по всем признакам, Христос уже на земле!
Увидеть это могут люди с духовным зрением.
Прочтите сами и увидете все признаки налицо:
Матфея 24 глава
Луки 21 глава
.
И все это завершится, т. е. придёт конец циничному миру, когда исполнятся слова, записанные в Матфея 24.14
.
Джуля Кочиева С Духовным зрением, знатоки темы знают что лжемессия христ никогда уже не придёт, потому что как известно умер более 2.000 лет назад, а мёртвые как известно НЕ воскрешают, только в сказках, мифах, легендах и т. п воскоешают
Игорь Яковенко Это он к вас не придёт.
Недавно, мне приснился очень странный сон...
я видел, как Иисус, идет по рекам крови...
зовя меня к себе... я не стал возражать, но я понял, что это не Иисус, это Антихрист....
Aman Babayev