Религия, вера

Как думаете когда произойдёт Второе Пришествие Христа?

Когда Ему надо будет - не наше дело!
Юлия Кривкова
Лучший ответ
вы его уже пропустили
Ни когда.)
Julija Stepanova
а тогда зарплату повысят?
А если через минуту,... вы готовы?
Как рак на горе свистнет,
так прям сразу.
А свистеть они норовят,
обычно,
после дождичка,
в четверг...
Моля Моля
Ещё при жизни апостолов. :-))
Упорно ходят слухи, что в 12012, но мне кажеться всё это метафора бльших перемен
Ожидали ещё в I веке...
Лет через 20-30, но точной даты никто из человеков не знает.
Lida Hambardzumyan
Скоро, судя по состоянию мира. Может даже сегодня.
оно было недавно, адрес Христа: Москва. ул. 8-го марта, 1. Центральная Московская Областная (клиническая) Диспансерное отделение для взрослых. Приходите общаться
Ой, не скоро....
Лерка ...
Отменяется, - уволили, нахэнс, за самодеятельность.
Пора ба ужо и глазьи выпучить.
Anna Rassohina
Как будет, так и будет.
В Библии указаны признаки его присутствия, причем им самим. Также он сказал, что "мир больше не увидит меня", т. е. его присутствие будет невидимым.
Матфея 24 глава, ученики спрашивают его об этом и он отвечает: "Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землятресения. Все это НАЧАЛО мук. " Из 1 вспоминается Первая и Вторая мировая война. Далее говорится, как будут к его последователям относиться: "Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени"
Также в Откровении есть пророчества и признаки этого
Я об этом не думаю, когда произойдет, тогда и произойдет.
я уже здесь и я зол