Религия, вера

Если я пойду и долиною смертной тени,не убоюсь зла, потому что Ты со мною...

А знаете. . наш мир виден с Небес именно — как
сумеречная долина, на которой мерцают слабые
огоньки. . Огоньки — это мы, живые существа, лю-
ди. . Стремящийся человек, "идущий этой долиною
смертной тени. . и неубоявшийся зла", начинает
СИЯТЬ всё ярче и ярче. . А когда Огонь его разга-
рается ровным Факелом — к нему приходит Учи-
тель, ибо ученик сей — ГОТОВ..
Владимир Мельников
Лучший ответ
Инна Костенко спасибо)))) Вы молодец)
Они соврали... Потому что нет ни одного абзаца с описанием жизни за все 15 лет, прожитых без солнца.. .
...В этой самой стране смертной тени... Что они скрывают7 Каннибализм?
Инна Костенко Вы знаете, где эта долина?
ленин всегда с тобой!
=Alena= *****
Инна Костенко что за долина смертной тени? А про ленина уже побеспокоились))
Долина смертной тени ведет верующего в страну вечной жизни.
Юлия Содель
Инна Костенко что это за долина?смертной тени?
Юлия Содель Тяжкие обстоятельства земной жизни по дороги к смерти.
Кто ходил этим путем знает, что все равно страшно... даже если Бог, Которого мы не видим физически рядом. На то мы и слабые люди и страх нам присущь.
Мария Миселайтес страх и боязнь разные вещи.
страх отрезвит, боязнь сделает слабым и обратит в бегство
Не убоюся зла!
Инна Костенко а что это за долина и где она?
Жезл Твой и палица Твоя та мя утешиста. Угодовал еси предо мною трапезу сопротив стуждающим ми, умастил еси елеом главу мою и чаша Твоя упоевающа мя яко державна и милость Твоя поженет мя вся дни живота моего и еже вселитимися в дом Господень в долготу дний. Очень люблю этот псалом.
T.
Tornado .
Инна Костенко а где долина смертной тени? по- Вашему.Спасибо за псалом в таком звучании)
Ну, это явно не о духовной смерти ведётся речь. Так как на тот момент все были уже духовно мертвы. А скорее всего, подразумевается путь, который проходит умерший в сопровождении Ангелов к Богу.
Gintas Brazyulis
ну да, Аминь:)
Liubliu Seb9=)
Инна Костенко где эта долина?) смертной тени
Это, когда ты понимаешь, что все в руках Божьих и от тебя ничего не зависит. Ты отдаешь себя в руки Господа и спокойно ждешь результата.
Назло всем бедам и тревогам я не один в пути - я с Богом!
Ирa Гавюк
Инна Костенко Это прекрасный ответ)) а где, по-Вашему ,эта долина смертной тени?)