Религия, вера
А если я не помню , что было вчера - мне должно быть стыдно ?
До выяснения обстоятельств погодите гордиться или стыдиться. Для нас в этот период характерно насторожённое внимание к окружающему миру.
а если бред, то зачем мне голову всякой ерундой забивать и как ты можешь стыдиться если не помнишь? забей на всё и живи в кайф!!!
А если вспомнить еще стыднее ? ) Уж лучше за амнезию стыдится, чем вспомнить весь этот ужас ))
Главное - не забудь, что будет завтра.
если каждый день одинаково, то это не важно..
Ещё как! Что же ты наделал?
есть такое понятие- "сожженная совесть"
Как может быть стыдно за то, чего не помнишь? Значит - не знаешь... А если не помнишь, не знаешь - то и нечего стыдиться... Вот когда будете знать, когда Вам расскажут - тогда и будете решать - стыдно или нет!
Да: перед собой, если таковой имеется.
должно быть весело, когда об этом тебе рассказывать будут!!!
Если по пьяни - возможно. Но в идеале каждый день нужно проживать как первый и последний. Планы на будущее и память о прошлом только отвлекают от истины. Истина всегда ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
смотря какова причина.
Ксения Волкова
Причина так банальна - я "нажрался" ! )))
Нет. Грех является таковым, в том случае, если он осознан. Однако, если Вы вчера накуролесили в беспамятстве, а сегодня об этом узнали, например, кто-то вам сообщил, то - должно быть стыдно.
если не помнишь, что было вчера, надо лечиться.
Ксения Волкова
У меня что , склероз начинается ?! Ааааа !!!А он лечится ? )))