Религия, вера

а вам трудно молиться и благословлять атеистов, исламистов, коммунистов и др.?

нет не трудно
Владислава Стрельникова
Лучший ответ
Я стараюсь людей не делить по тем категориям, которвык вами указаны. Я делю их на тех, с которыми я должна общаться и тех, которые живут вне зоны моего проживания и обитания.
За всех. кто часто рядом я могу молится и просить у Бога им ДОБРОТЫ, УМА, ПОНИМАНИЯ, ЖАЛОСТИ, много чего, молиться за их здравие.
нет. у Бога нет верующих, атеистов, исламистов или коммунистов. у меня тоже их нет. сосед есть, родители, родственники, знакомые. дела у них там всякие, кто болен, кто женился.. . почему мне должно быть трудно за них молиться?
Ну нах, молиться за нас. Сглазите ещё! :-))
Almaz Dungeshov
Фашизм зародился на почве христианства. Фашизм не предусматривает моление за врагов. Он предусматривает полное уничтожение не белого населения земли, независимо от вероисповедания.
мы их не благословляем, а молимся за них каждый день...
отдельные Ангелы молятся за всех людей в мире, и муслимы делают дуа ( просьба) дабы стало больше единоверцев, что бы не было войн и навета на Аллаха
Трудно. И без них забот хватает.
Благословляют, кто имеет сан, а мирские только могут просить " Вразуми Господи. "
Роман Лесовой
а на хрен за них молится! за себя молитесь (грехи замаливайте!)
Болат Калиев
Бог создал просто человека.. И если помнить об этом, то совсем не трудно быть дружелюбным ко всем людям без исключения
ЗАчем благославлять коммунистов?!