Религия, вера
Что хуже: убивать неверных или потопить мир нечестивых потопом?
Жить по любви.. . к Богу, и через это - к людям...
Практика показывает, что хуже первое
Какие вы все добрые и хорошие люди.. .
Неверные, нечестивые... Эээхе, хе. Когда же мы человеками станем?!
Слон сказал не разобрав: "Видно быть потопу! ".
Я голосую за потоп!
потопа больше не будет...
лучше ядрена бомба. гуманнее. хотя она и вызовет наводнение землетрясение и адский огонь но убьет быстро и много.
Хуже - не предупредив и не научив убить или потопить :-)
Мы сами во всём виноваты, и да смиримся теперь с нашей Участью :-)
Все повеления Твои – все признаю справедливыми;
кто уразумел дух ГОСПОДА, и был советником у НЕГО и учил ЕГО?
БОГ же не есть БОГ мертвых, но живых,
ибо у НЕГО все живы.
БОГ же не есть БОГ мертвых, но живых,
ибо у НЕГО все живы.
Хуже чем было-было. Хуже чем будет -будет.
Не. Хуже только в Кремле сидеть. и говорить, что всё замечательно.)
И то и другое плохо. Убийство это грех.
Убивать нверных, т. к. убиство потопом менее затратно, болееэкологично и являтся образцом инновационных технологий.
попробуй если есть у тебя чем!!!
хуже всего - во всё это верить...))))
что хуже, зарезать человека или выстрелить ему в голову?
Это постулат христианства такой? Бей всех, кто не с нами?
хуже злорадствовать чужим бедам.
тупик
лучше сами людям очистить своё общество от нечестивцев чем ждать Божьего гнева за распространение бесчестия на земле
Как про крест услышал так сразу снизошол! Ну что ж!
Я умываю руки!
Всё согласно нашим желаниям и воле Всевышнего. Кто за что боролся - тот на то и напоролся.
Допускать такие мысли.
в человеке надо убить злость, высокомерию, неновесть, гневь, и так далее, можно перечислить. ---но не в коем образом физический убийство ---потому что каждый веруший когда то был в заблуждении был в неверии если его убили бы физический ведь он не мог бы уверовать.
И что тебе это даст? Или уже от лекарств совсем крыша съехала?
Все это плохо.
Хуже не бывает - уничтожать, убивать, топить...
Это ты наводнения в Пакистане имеешь ввиду ?