Религия, вера

Что лично вам дал раздел РВ?Вы стали более религиозны или же наоборот,поняли что религия-зло?

Полностью поддерживаю. Я конечно и до этого знал но всё равно.
Василий Попов
Василий Попов
11 416
Лучший ответ
Я нашла однодумцев и просто много интересных людей, с которыми интересно общаться.
Ди
Диана
89 455
Пребывание души в религии - один из очередных этапов её развития.
Лучше узнал православие. И изменил к нему в лучшую сторону отношение.
M_
Marie _
42 267
Дал море угару и весёлого настроения. )))
OK
O'lmasbek Kutlimurotov
34 428
Еще больше утвердился в вере в Бога.
Зачем тогда зря тратите время в РВ - потроллить?
Гульжан Зарихина я троллизмом не страдаю
хороший вопрос, лично я шел сначала поприкалываться над верущими, а в последнее время усталость чувствую, одно и тоже- ты им вопрос- а они тебе "ты безбожник, чё тебе отвечать, сам дурак и т. д. " некоторые правда ишшо и проповедовать пытаются, но эти не в счёт, я вот тока не могу понять- они это из принципа так отвечают, или в натуре им так мозг замутили? брань вроде как в добродетель не входит, пост заключается только в диете, ну и конешна самый универсальный ответ на ФСЁ- НА ФСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ! вот что таким отвечать???
узнал что фанатиков больше чем кажется на первый взгляд
Татьяна Лысюк
Татьяна Лысюк
6 987
на мои взгляды на тему религии и трансцендентного никак не влияет,
а что дало? дает более точно оценить на сколько все запущено :)
Эти вопросы решаются не в интернете. В интернете люди просто отрываются, кто как умеет. Наблюдаю равнодушно. Какими бы провокациями там не шалили.
Раздел РВ дал мне тренировку терпения. И сочувствия. :)
А ты, парень, лукавишь. Если ты убедился, да еще и "лишний раз",
ступай отседова, что тут сидишь, грязью поливаешь чужие святыни?
РО
Расул Оленг
5 927
Гульжан Зарихина что не запрещено,то разрешено
Был агностиком на 100%
Теперь на 70% агностик, на 30% атеист :)
Ерлан Абишев
Ерлан Абишев
5 081
Гульжан Зарихина поздравляю,прогрессируешь)
Оксана Пестерева Да уж. Хорошему тут не научат:-)
Скорбь, что много заблуждающих.
Alisse Unknown
Alisse Unknown
4 003
просто интересно общественное мнение. Иногда прикольно поспорить. 100% посетителей уверен в своей правоте и вопросы задают с той лишь целью, чтобы не узнать что то, а лишь попытаться доказать оппоненту степень его заблуждения. Лучше или хуже относится к чему либо не стоит после прочтения этого раздела.
Дана Каирбек
Дана Каирбек
1 944
Я понял, что человеку, который дорожит своим временем, стоит пореже сюда заходить. Что спрашивают люди иногда совсем не потому, что ищут ответ. Ну и пожалуй лишний раз убедился в том, что все люди разные, и не стоит ждать от верующего безупречно праведного поведения, как и не стоит от атеиста ожидать абсолютного цинизма.
только не надо лапшу на уши! те кто пронаблюдает за тем какие вопросы в этом разделе преимущественно задаются Христианам поймут от кого зло исходит
Denis Ibanob
Denis Ibanob
1 285
Расул Оленг Великолепная формулировка.
На кой хрен это только людям надо - понять не могу. Бывают же ведь и нормальные вопросы. От протестантов, например. От просто верующих. Но все тонет в море грязи от недобросовестных "спрашивающих".

Похожие вопросы