Религия, вера
Что лично вам дал раздел РВ?Вы стали более религиозны или же наоборот,поняли что религия-зло?
Полностью поддерживаю. Я конечно и до этого знал но всё равно.
Я нашла однодумцев и просто много интересных людей, с которыми интересно общаться.
Пребывание души в религии - один из очередных этапов её развития.
Лучше узнал православие. И изменил к нему в лучшую сторону отношение.
Дал море угару и весёлого настроения. )))
Еще больше утвердился в вере в Бога.
Зачем тогда зря тратите время в РВ - потроллить?
Гульжан Зарихина
я троллизмом не страдаю
хороший вопрос, лично я шел сначала поприкалываться над верущими, а в последнее время усталость чувствую, одно и тоже- ты им вопрос- а они тебе "ты безбожник, чё тебе отвечать, сам дурак и т. д. " некоторые правда ишшо и проповедовать пытаются, но эти не в счёт, я вот тока не могу понять- они это из принципа так отвечают, или в натуре им так мозг замутили? брань вроде как в добродетель не входит, пост заключается только в диете, ну и конешна самый универсальный ответ на ФСЁ- НА ФСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ! вот что таким отвечать???
узнал что фанатиков больше чем кажется на первый взгляд
на мои взгляды на тему религии и трансцендентного никак не влияет,
а что дало? дает более точно оценить на сколько все запущено :)
а что дало? дает более точно оценить на сколько все запущено :)
Эти вопросы решаются не в интернете. В интернете люди просто отрываются, кто как умеет. Наблюдаю равнодушно. Какими бы провокациями там не шалили.
Раздел РВ дал мне тренировку терпения. И сочувствия. :)
А ты, парень, лукавишь. Если ты убедился, да еще и "лишний раз",
ступай отседова, что тут сидишь, грязью поливаешь чужие святыни?
А ты, парень, лукавишь. Если ты убедился, да еще и "лишний раз",
ступай отседова, что тут сидишь, грязью поливаешь чужие святыни?
Гульжан Зарихина
что не запрещено,то разрешено
Был агностиком на 100%
Теперь на 70% агностик, на 30% атеист :)
Теперь на 70% агностик, на 30% атеист :)
Гульжан Зарихина
поздравляю,прогрессируешь)
Оксана Пестерева
Да уж. Хорошему тут не научат:-)
Скорбь, что много заблуждающих.
просто интересно общественное мнение. Иногда прикольно поспорить. 100% посетителей уверен в своей правоте и вопросы задают с той лишь целью, чтобы не узнать что то, а лишь попытаться доказать оппоненту степень его заблуждения. Лучше или хуже относится к чему либо не стоит после прочтения этого раздела.
Я понял, что человеку, который дорожит своим временем, стоит пореже сюда заходить. Что спрашивают люди иногда совсем не потому, что ищут ответ. Ну и пожалуй лишний раз убедился в том, что все люди разные, и не стоит ждать от верующего безупречно праведного поведения, как и не стоит от атеиста ожидать абсолютного цинизма.
только не надо лапшу на уши! те кто пронаблюдает за тем какие вопросы в этом разделе преимущественно задаются Христианам поймут от кого зло исходит

Расул Оленг
Великолепная формулировка.
На кой хрен это только людям надо - понять не могу. Бывают же ведь и нормальные вопросы. От протестантов, например. От просто верующих. Но все тонет в море грязи от недобросовестных "спрашивающих".
На кой хрен это только людям надо - понять не могу. Бывают же ведь и нормальные вопросы. От протестантов, например. От просто верующих. Но все тонет в море грязи от недобросовестных "спрашивающих".
Похожие вопросы
- Кто из атеистов в РВ, в прошлом был религиозным верующим, но потом отошел от религии, поняв ложь, мошенничество и обман
- Почему среди пользователей Ответов, раздел РВ в основном христиане, мало мусульман и практически нет других религий?
- Что атеисты делают в разделе РВ, ведь есть и светские разделы? РВ- Религия, Вера
- А местеыеа атеисты понимают что находясь на разделе РВ, они гости? РВ - Религия Вера
- Как вы попали в раздел РВ?
- Находясь в разделе РВ и читая всякие мерзости, не хотелось ли вам убежать в тишину Евангелия?
- По моим наблюдениям раздел РВ собрал самую прогрессивно-мыслящую группу людей с широким кругозором?
- Если один свидетель Иеговы задает вопрос в разделе РВ
- В чем заключается сокровище мудрости? Религиозной… как вариант и чисто гипотетически) Все таки раздел РВ)
- А что в разделе РВ делают атеисты, которые ни к религии ни к вере отошения не имеют и не хотят иметь?