Религия, вера
раз удалили мой вопрос- значит
значит- правильный вопрос задала, заставляющий задуматься....ох как не любят некоторые , чтобы народ думал,- им "слепая вера " нужна , а не размышляющие люди.
Такое бывает - удаляют безобиднейший вопрос, нужно не огорчаться а просо попробовать задать его же, чуть перефразировав, через несколько часов. И вопрос такой зесь регулярно появляется, насчет чуда, вижу его ой не первый раз.
Насчет чуда.
Каждый православный (да и непровославный) христианин знает множество мелких чудес, случившихся с ним лично. Например, был случай - я заблудилась в лесу. а ухожу я далеко, места глухие, было ОЧЕНЬ страшно, день был пасмурный, я взмолилась к Господу о помощи, сразу выглянуло солнце (на 1 минуту за весь день) , я сориентировалась и сразу вышла. Мама потом рассказала, что видела как солнце проглянуло и почему то подумала в этот момент - не случилось ли со мной что-нибудь.
А вообще мы и не ждем чудес, веру на чудесах строить нельзя, еще Иисус упрекал людей за поиски чудес - "род лукавый и прелюбодейный ищет знамений"..Большое чудо - что мы получаем ответы на молитвы. Например, молишься о благополучном исходе серьезнейшей операции для близкого человека, и - он остался жив. Что и разбирать, чудо или нет, благодарить только...
Насчет чуда.
Это модераторы развлекаются, не переживайте. ))
У меня было.
Мда, кругом враги. Главное сделать нужные вывода :)))))))))
а какой был вопрос?
Не ко двору пришёлся
Вы нащупали оголённый нерв, чудовища.
а что за вопрос можно узнать?
Владимир Попов
ворос был, в общем-то безобидный:
"скажите честно- на ваших глазах совершалось когда -нибудь... какое-нибудь религиозное чудо?
вот лично по моему опыту получается, что все чудеса описаны только в книжках а в реале ,ни у меня...ни среди моих знакомых и близких нет НИКОГО, с кем бы случилось какое-нить чудо религиозного толка.
....вот парадокс: среди моих знакомых и близких людей , больных или умерших от рака- полно, а вот религиозных чудес- ни одного.
у вас был иной опыт? поделитесь пожалуйста.
А я вам написала свой случай.
Старалась долго, а вопрос удалили.
Владимир Попов
жаль, я не успела его прочесть до удаления
Это заговор масонов.
Владимир Попов
мы раскусили их!!))))
У меня религиозных не было и никогда не видел. а вот помощь высших сил была исходящая именно от настоящего бога была. Но не то что бы сразу а постепенно. Для меня религиозный бог это как выдуманный кащей бессмертный и страшилки попов.
Главное что бы размышления не были ересью. А размышлять о Боге Нужно, но с правельной позицыи- ничего личного, и нет меня человека.
у меня сегодня тоже безобидный вопрос удалили, наверно у какогото модератора поехала крыша.. .
Вот тот вопрос -
"Неужели Бог не создал себе Богиню? Как это он может сам быть целую вечность? Не верю, а вы верите что Бог один, и един? "
Что в нём такого?? ?
Это подрыв религии, если все будут знать что религиозных чудес не бывает))))))))))
Вот тот вопрос -
Что в нём такого?? ?
Шкода
У Бога нет Богини. Нет жен и мужей у Ангелов.
Кстати и человек иметь этого не будет.
....заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. (Матф.22:23-30)
Кстати и человек иметь этого не будет.